Открытие на пушного зверя2018/19

ivan47

Мисливець
А нам до 25.11.18р. Знущання якесь. Експерементатори ......... шановни.
 

roz_koms

Слідопит
К черту!
Уже нет сил ждать, ночью вряд ли усну. Патроны заряжены, недавно приехали со стрельбища, контрольный отстрел так сказать, чистим ружья, сидим на рюкзаках, короче протянуть бы до утра.
 
К черту!
Уже нет сил ждать, ночью вряд ли усну. Патроны заряжены, недавно приехали со стрельбища, контрольный отстрел так сказать, чистим ружья, сидим на рюкзаках, короче протянуть бы до утра.
Роз... Жду отчета )))) С УВ!!!!!!
 

КДН

Слідопит
Я не зрозумів,а ДЕ ЗВіТИ???
12-та година вже хлопці.
До цього часу вже має бути добутий дис та заєць і виставлений звіт :rolleyes::cool:
 
Я не зрозумів,а ДЕ ЗВіТИ???
12-та година вже хлопці.
До цього часу вже має бути добутий дис та заєць і виставлений звіт :rolleyes::cool:
Я не поехал. В этот раз "зафилонил"... Собирался на перо. Но товарища на работу вызвали. Перенесли на завтра.
Зайчика решили попозжее поохотить...
 

huntumy

Зброяр
Вот и состоялось открытие.
Зайца оставалось с прошлого сезона в достатке. Сегодня без подьема. Утром одну лису понорили. Под вечер еще одну в болоте подняли. Час гона батя добыл рыжую. Грибников как на рынке.
 

КДН

Слідопит
Вот и состоялось открытие.
Зайца оставалось с прошлого сезона в достатке. Сегодня без подьема. Утром одну лису понорили. Под вечер еще одну в болоте подняли. Час гона батя добыл рыжую. Грибников как на рынке.
З полем!
 

Контик

Новачок
Сегодня вышли в 6 утра коллективом из 19 человек,зайцев подняли 11 шт добыли 6 шт видели две козочки но нестреляли .Находили 30 км еле дополз с непривычки.Завтра точно пасс .
 
Сегодня вышли в 6 утра коллективом из 19 человек,зайцев подняли 11 шт добыли 6 шт видели две козочки но нестреляли .Находили 30 км еле дополз с непривычки.Завтра точно пасс .
С Полем!!! ))) 30км не проблема. Главное в удовольствие :):):)
 

roz_koms

Слідопит
Роз... Жду отчета )))) С УВ!!!!!!
Нуууу, отпишусь. Были сегодня втроём, я, отец и друг. Утро начали с посадок, я первый ринулся в чащи, поднял вальдшнепа, но в этот момент был в непреличной позе перелазя под завалами. Вторую посадку топтал уже товарищ, поднял двух вальдшнепов по которым я отстрелялся, все целые и невредимые полетели:). Дальше брали поля, пахоту, озимые, бурьяны, все глухо...Под селом выгнали лисовина, но с такого бурьяна, что выстрелом только прибавили ему в скорости. Потом опять поле за полем, зайца как не стало, хоть и нельзя похвастаться его количеством, но все же, при охоте по голубю, и разу такого не было, чтоб где-то не поднялся (поднимали в день и по 5 и это при том, что ходили не по полям, а по дорогам между полей ), сегодня же как будто он все знает, нельзя было увидеть даже в тех местах, в которых была почти 100% уверенность. Уже под финиш решаем переехать в строго засекреченное место, если уже не здесь, тогда версий больше нет. Спустя полчаса от меня поднялся таки косой, но я его и не видел, а друг по нему смазал. До машины честно признаться ноги с трудом донесли, GPS показал 35 км. Уставшие, но на сегодня без трофеев, ну да ладно...такого долгожданного открытия для себя я таки дождался, хотя воображение все же рисовало его иначе. На завтра опять пытать удачу, хоть и чувствую, что завтрашний километраж будет даваться ой как не просто.
Пысы. Встретили коллектив из трёх человек, они встретили такой же, вообщем и те и другие подняли по зайцу, все ушли целыми и невредимыми, впрочем точ как и у нас. Вот это я понимаю бережное отношение к дичи;)
Всех, кому Диана подарила трофей, С ПОЛЕМ!
Всем, кто ждёт своего времени, крепитесь!
 
Зверху