Открытие на пушного зверя2018/19

kalyan6788

Новачок
Давайте не будемо про погане, ми своїм первичним колективом спромоглися поставити на колеса те, що хотіли здати в металобрухт і тепер ми на новому транспортному засобі на полювання будемо їхати. Звичайно ще не все зроблено задумане але ще буде час в міжсезонні. На фото яким був та яким є. Все зроблено своїми руками, без залучення спеціалістів.
Відстрілочні картки вже придбали, патрони є. В планах на вихідних підремонтувати Нашу альтанку в лісі і ми готові до відкриття. ;);););)

Всім Ні Пуху Ні Пера!
Респект вам ребята
 

фенолфталеин

Мисливець
Очень плохая идея, в прошлом году два охотника прокололи ноги + колесо, а охотники нормальные со всеми доками, не стоит таким заниматься!
Валом... Но нужно привентивно поднапрячься по периметру угодий...
ЗЫ. Убедительно прошу не принимать как руководство к действию!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Очень плохая идея, в прошлом году два охотника прокололи ноги + колесо, а охотники нормальные со всеми доками, не стоит таким заниматься!
Вы невнимательны. Я, быть может, покажусь нескромным, но отношу себя скорее к нормальным охотникам. И ночью не стану форсировать ровик в объезд закрытого баума (а днем он открыт), по дну которого рассыпана такая бяка...
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
А куда смотрит егерская служба? Ведь они прекрасно знают все эти нюансы.
Як куда... дивляться щоб свині з кукурудзи правильно побігли на тих самих чинів, одного разу подзвонив знайомий мисливець і розказує що їхав машиною глядь стоять зерновози біля дороги, молотять кукурузу а чини стоять на номерах і єгеря зустрів на дорозі. Полювання тоді було відкрите тільки на утю.
Що тут скажеш.
 

фенолфталеин

Мисливець
Вы невнимательны. Я, быть может, покажусь нескромным, но отношу себя скорее к нормальным охотникам. И ночью не стану форсировать ровик в объезд закрытого баума (а днем он открыт), по дну которого рассыпана такая бяка...
При чем здесь ночь, если они прокололи в дневное время на съезде с асфальта, в открый охот сезон!
Вы не правы, это не правильный метод борьбы, так как могут на это наткнуться не только браки!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вы не правы, это не правильный метод
Очень неблагодарное дело судить кто прав, а кто нет. Каждый сам волен поступать в меру своей правовой распущенности. Лично для меня - цель оправдывает средства. Вашу точку зрения услышал, но не более. Удачи в нелегком деле борьбы со Всемирным Злом. Ничего не вижу, кроме как двигаться параллельными путями относительно правовой оси. Спасибо.
 

фенолфталеин

Мисливець
Очень неблагодарное дело судить кто прав, а кто нет. Каждый сам волен поступать в меру своей правовой распущенности. Лично для меня - цель оправдывает средства. Вашу точку зрения услышал, но не более. Удачи в нелегком деле борьбы со Всемирным Злом. Ничего не вижу, кроме как двигаться параллельными путями относительно правовой оси. Спасибо.
Мое мнение , что ни одно животное не стоит жизни и здоровья человека!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фенолфталеин

Мисливець
Абсолютно с Вами согласен и именно поэтому ни "волчьих ям", ни МОНок, ни тунгусских самострелов у нас Вы не найдете...
Просто от подобных ржавых самоделок, можно реально столбняк или еще какую нибудь инфекцию зацепить!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Мало того, что в заводской консерве, еще и вороненные...
Вы плохо обо мне думаете... СССРовский военпром. Вещь!
Ну, тут карта Ваших прививок в помощь...
еще какую нибудь инфекцию
Согласен, лотерея...
 

Dedushka

Снайпер
При чем здесь ночь, если они прокололи в дневное время на съезде с асфальта, в открый охот сезон!
Вы не правы, это не правильный метод борьбы, так как могут на это наткнуться не только браки!
С Вами согласен на 100%. При ходьбе по полям не дай бог наступить на такую хрень с гвоздями. Это не метод борьбы . Лучше-бы работали по закону егерские службы.
 
Господа!!!! Здесь тема об охоте и отчетах на пушнину и кто как готовится к ней! Обсуждение браконьеров в другой теме! Прошу немножко переформатироваться!
 

Dedushka

Снайпер
Господа!!!! Здесь тема об охоте и отчетах на пушнину и кто как готовится к ней! Обсуждение браконьеров в другой теме! Прошу немножко переформатироваться!
Отчеты начнутся после выходных))). Все готовятся к открытию на пушного ! Затронули пока наболевшую тему об браконьерах.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Зверху