Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Копатыч

Зброяр
Сегодня было 4 человека. Начали охоту в 7.50 . В 11 закрыли. Все взяли норму. Патрон 1 ,скиф ( тахо) сужение 0.5. Фото сделал дома
А это случайно не там, где надо спрашивать "разрешения" и ходить только "скопом", под "присмотром" ...........:rolleyes::eek::eek::eek::D:D:):):)
Как правило, там где не надо "спрашивать разрешения" и под "присмотром" ни кого не держат ..... нет ни хе ......ра и не будет, к сожалению ........
С полем!!!!!!! Красавцы!!!!!!
 

Dedushka

Снайпер
А это случайно не там, где надо спрашивать "разрешения" и ходить только "скопом", под "присмотром" ...........:rolleyes::eek::eek::eek::D:D:):):)
Как правило, там где не надо "спрашивать разрешения" и под "присмотром" ни кого не держат ..... нет ни хе ......ра и не будет, к сожалению ........
С полем!!!!!!! Красавцы!!!!!!
Эту тему уже обсуждали. Кому нравиться ходить под" присмотром" и "скопом", ходите. Не начинайте по 100 раз обсуждать одно и то-же. Мы ходим по 2 или 3 человека, могу и сам при желании пройтись на охоту и результат тоже есть и не плохой. По отчетах моих вы видели. :):)
 

senya 2011

Мисливець
Эту тему уже обсуждали. Кому нравиться ходить под" присмотром" и "скопом", ходите. Не начинайте по 100 раз обсуждать одно и то-же. Мы ходим по 2 или 3 человека, могу и сам при желании пройтись на охоту и результат тоже есть и не плохой. По отчетах моих вы видели. :):)
У нас в колективі на зайця або лиса хіба що на відкриття можна зібрати бригаду, а так вони не підуть , масса відмазок. А якщо на "пацика" то тільки свисни :)
 

Volanat

Мисливець
Сегодня у меня случились.
Охота вышла великолепная, видел все на что рассчитывал и даже больше, правда что-то пошло не так со стрельбой в следствии чего остался без трофеев, но то такое. Сам протопал 18км, малого (сын 11 лет) проветрил, собакен набегался - все счастливы.
 

kef

Зброяр
Дощ з ранку дещо змінив плани.Але блище до обіду погода більш менш стала сприятливою для ходьби.І в результаті в чагарниках був добутий зайчисько вагою майже 6 кг. Шріт -3.віддаль приблизно 25 м .
Також в минулі вихідні полював з іжом 57 . Теж трофей гарний вполював.шріт номер 1 .віддаль стрільби до цілі приблизно 40 м. Про рушницю можу сказати впевнено,що різниці між іжом 58 з 75 см.стволом по бою немає ніякої.
Фото напевно будуть чуть пізніше.
 

tyrist 1945

Тигр
Дощ з ранку дещо змінив плани.Але блище до обіду погода більш менш стала сприятливою для ходьби.І в результаті в чагарниках був добутий зайчисько вагою майже 6 кг. Шріт -3.віддаль приблизно 25 м .
Також в минулі вихідні полював з іжом 57 . Теж трофей гарний вполював.шріт номер 1 .віддаль стрільби до цілі приблизно 40 м. Про рушницю можу сказати впевнено,що різниці між іжом 58 з 75 см.стволом по бою немає ніякої.
Фото напевно будуть чуть пізніше.
Даю!!
WhatsApp Image 2019-12-22 at 20.28.17.jpeg
Прошу лайки не ставити... Фото Степанове!
 

Жека иж12

Мисливець
А это случайно не там, где надо спрашивать "разрешения" и ходить только "скопом", под "присмотром" ...........:rolleyes::eek::eek::eek::D:D:):):)
Как правило, там где не надо "спрашивать разрешения" и под "присмотром" ни кого не держат ..... нет ни хе ......ра и не будет, к сожалению ........
С полем!!!!!!! Красавцы!!!!!!
Там , именно там
 
Статус
Закрита.
Зверху