Нещодавний вміст від Аксаков

  1. А

    Патронташ Банан

    ок...извините
  2. А

    Ягдтер'єри

    доброго времени суток! парни есть у кого ягды от питомника или чемпионов Демьяненка? хочу ягда думаю,где брать? интересует именно универсал.. с уважением!
  3. А

    Патронташ Банан

    фото
  4. А

    Патронташ Банан

    450 и он улетел к вам! фото выложу ...
  5. А

    Продам фляги на охоту

    у вас есть на бурдюк испанский внутренний сосуд? покупал у вас флягу лопнул сосуд тот ,что внутри! отпишитесь?
  6. А

    Подскажите

    найди телефон..и позвони!
  7. А

    Ж/Ш Фокстер"єр

    взять лозиночку,и на выгул как начнут грызню,нахлобучить аккуратно зачинщика и так несколько раз пока не попустит! а оно попустит! я так лечил своих!)))
  8. А

    беспредел чиновников - или очередная выкачка денег?

    я позже кину фото..
  9. А

    беспредел чиновников - или очередная выкачка денег?

    в сезонке указанны числа выхода -то бишь даты! у нас сезонка 300 и указанно в ней два выхода в 2015 году! по моему все предельно ясно!
  10. А

    Курцхаар

    Сделайте хороший вольер,обшитый усб,деревянный настил,будку деревянную утепленную пенополистиролом,с хорошей подстилкой,а их полно в зоо магазинах и на улице где настил в вольере опилки крупные побольше! все будет гуд! мои так уже 8 лет живут и не болеют и не мерзнут! с уважеием
  11. А

    ИЖ 26

    хорший екземпляр,да немного крученый,но за 8000 штук!отличный!
  12. А

    Чучала утинные с мешком

    Продано
  13. А

    фильм про охоту

    Конечно!с уважением... Теперешних охотников,с-таким-наличием инфы,литературы,интернет ресурсов тоже есть чему учить))))).. спрашиваю.. - Как в Тернополе с перепелом?встречал? Ответ: -А аа,эта та маленькая птичка ,что стайками по 15-20 штук летает!!!!... (((.... Ну говорю ,неважно!проехали вопрос!
  14. А

    фильм про охоту

    Его работа заслуживает похвалы,.Мартиян снял охоту определенного времени,передал настроение и понимание Охоты данного времени,до сих пор его работа вызывает улыбку,воспоминания и положительные эмоции во время просмотра!при нынешних технологиях,цыфровой техники -не каждий смонтирует так...
  15. А

    Заброды 1 сезон

    Продано
Зверху