Нещодавний вміст від Кот Баюн

  1. Кот Баюн

    Карты УООР

    Большое спасибо. Буду очень признателен. Если не затруднит - скиньте по возможности, что есть. Иди знай, куда заведет тропинка. Пы.Сы. Емейл отправил личкой.
  2. Кот Баюн

    Карта охотугодий по Одесской области

    Комрады, а у кого есть карты на Раздельнянский, Ширяевский, Ананьевский районы?
  3. Кот Баюн

    Карты УООР

    В Одесском облУООРе продавались бумажные карты охотугодий. Не всем хватило. Может кто-то кинуть отсканированную копию - нужен Раздельнянский и Ширяевскиц район.
  4. Кот Баюн

    Вопрос по срокам открытия и закрытия охоты на 2016 год.

    А все-таки, что по Одесской области?
  5. Кот Баюн

    Вопрос по срокам открытия и закрытия охоты на 2016 год.

    Пофигизм некоторых граждан из УООРа обсудили. Может, наконец кто-то, хоть шепотом, поделится вожделенной сверхсекретной информацией?
  6. Кот Баюн

    Вопрос по срокам открытия и закрытия охоты на 2016 год.

    Я уже к этим воплям привык как к фоновому уровню радиации. Должны же они хоть как-то напомнить окружающим о своей "полезности". У нас вот, было дело, как-то даже поставили пушки вдоль речки - видать, ждали молдаван из камышей.
  7. Кот Баюн

    Вопрос по срокам открытия и закрытия охоты на 2016 год.

    Снова здрасте :) Уже почти середина лета. Есть какая-то ясность по срокам? Кто-то что-то знает?
  8. Кот Баюн

    Продам ТОЗ 78-01

    Разрешитель сказал - не меньше месяца...
  9. Кот Баюн

    Продам ТОЗ 78-01

    Схожу в разрешиловку. Если сделают разрешение на нарезной ствол во вменяемые сроки - заберу. Если разрешители начнут тянуть кота за там - тут уж не моя вина...
  10. Кот Баюн

    Карты УООР

    Как минимум - границы воспроизводственных участков.
  11. Кот Баюн

    Чи потрібна довідка про відсутність судимості для виготовлення дозволу купівлі зброї?

    Я вот тоже в разрешительной это сказал. И знаете, куда меня послали?
  12. Кот Баюн

    Фазан - лицензионная добыча или по отстрелочной?

    Стаття 17. Дозволи на добування мисливських тварин, віднесених до державного мисливського фонду Добування мисливських тварин, віднесених до державного мисливського фонду здійснюється за дозволом - ліцензією або відстрільною карткою. За ліцензією здійснюється полювання на кабана, лань...
  13. Кот Баюн

    Карта УООРА

    Если есть возможность состыковать с охотоведом Одесского УООР - могу помочь в свободное от работы время.
  14. Кот Баюн

    Чи потрібна довідка про відсутність судимості для виготовлення дозволу купівлі зброї?

    Внесу свою летпу. Недавно имел дело с разрешительной системой. Справка о судимости нужна. Может, кому пригодится - вот весь список необходимых документов для получения разрешения: 1. Медицинская справка - форма 127/0, для нее необходим сертификат от психиатра и нарколога. 2. Страховка...
  15. Кот Баюн

    Карти біотехнічних споруд

    Думается мне, информация о расположении кормушек и тому потобных штук должна быть опубликована в сети. Во-первых - браконьеры и так знают, кто где бегает. А во-вторых - есть много небезразличных людей, которые зимой могут подкинуть туда чего поесть. Я сам месяц кормил местечко, чтоб показать...
Зверху