Нещодавний вміст від Peresvetk

1. Peresvetk

Порох NobelSPORT

тогда вопрос или к пороху, или весам. У товарища 1,25Х24, звезда - не перезаряжает, докрученные матрицей - без вопросов.
  2. Peresvetk

Порох NobelSPORT

Закрыт звездочкой? Докрутка использовалась?
  3. Peresvetk

Дробь

Сереня, 35 кг получил. Дробь как всегда - бимба !!!!! Спасибо, что разделил посылочку на 2 части ))))
  4. Peresvetk

Порох Ао +куля.

я пытался спросить с какой частотой он крутит, потому как рабочая частота матриц 800-1200
  5. Peresvetk

Порох Ао +куля.

чем закручиваете? Дрель, станок, шуроповерт? Сколько оборотов крутит?
  6. Peresvetk

Как правильно сдать ружьё?

Теж після смерті батька залишився Тоз БМ, прийшов у дозвільну, ну і без всяких зеленок, мені його записали у книжечку........ Єдине, що мої і батька рушниці зареєстровані в одній дозвільній... Заплатив тільки за перереєстрацію
  7. Peresvetk

З Днем Народження Сергію,Serqo 771

Блін, про@бабли...... Серього, здоров’я у всі органи та грошей у всі кишені, тільки не переплутай ))))
  8. Peresvetk

Свавілля поліції

12.13. Під час перенесення або перевезення вогнепальна, пневматична зброя має бути у розрядженому стані та знаходитися у спеціальному чохлі, кейсі, футлярі тощо. Під час перенесення або перевезення зброї та боєприпасів до неї, основних частин зброї, пристроїв та патронів до них власник...
  9. Peresvetk

Весы для пороха

http://www.ukrtexzbut.com.ua/rus/catalog/radio-radiopriemnik-vesy-chasy-radio-chasy-komplektujushie-pk/vesy-dlja-zolota-portativnye-mini-vesy-juvelirnye/all/all/all/28956
  10. Peresvetk

Весы для пороха

точность +/- 0.1 грейна (+/- 0,006g)
  11. Peresvetk

Сверловка ствола и бой ружья

ну это ведь личное дело каждого с чего стрелять и какие ружья покупать? У каждого свое понятие комфорта. Ведь мало желающих жить в комуналках, а выпендриваются и квартиры большие покупают, дома там всякие ))))
  12. Peresvetk

да тут вообще ленинизмом пахнет - всех уровнять и под одну гребенку. Если товарищ купит классное ружье, которое он хотел и у него есть возможность, я только за него порадуюсь. По такому принципу жить не хочется ))))
  13. Peresvetk

Уже давно кольт всех уровнял )))
Зверху