Нещодавний вміст від Sergey-89

  1. S

    как лучше хранить переломку?

    lemesh_misha писал: Питання було як зберігати краще зброю...Так якщо є небезпека чи інші обставини ,то зовсім інша річ,а от як буде краще для зброї...Думаю що та зброя яку зберігають розібраною "живе" довше...Не один раз траплялося так ,що із гарно начищеною,промасленою зброєю ідеш на полювання...
  2. S

    как лучше хранить переломку?

    А чому саме в розібнаному стані Ви рекомендуете?
  3. S

    Прийму в дар старий приклад

    Шановний адмін прошу видалити дану тему у звязку з не актуальністю. Дякую.
  4. S

    Прийму в дар старий приклад

    Здравствуйте ув. Копатыч! На днях должен получить пару прикладов. Посмотрю если что пришлю Вам данные для отправки. Спасибо большое, что откликнулись.
  5. S

    ПРИКЛАДИ ДО РУШНИЦІ

    Вибачте за не компетентність, а навіщо подовжувати цівку рушниці? Це на щось впливає?
  6. S

    Прийму в дар старий приклад

    Копатыч писал: Дело хорошее, но не забывайте, что "технологически" приклад от ТОЗ-34 будет отличаться от ИЖ-27. В Иж-27(12) внутри приклада стоит стяжной болт, в ТОЗ-34 он отсутствует. Кажется где-то валяется старый , лопнутый, наверно от "Тулки", если надо, поищу. Полностью с Вами согласен...
  7. S

    Прийму в дар старий приклад

    Ну в общем я думаю попробовать делать дерево на глаткоствольные ружья. И вот решил достать пару убитых прикладов для изучения(которые не нужны своим хозяевам), может получиться сделать примерочную ложу с регулировками. Своего ружья пока к сожалению нет, когда то было у отца но уже нет. С ув.
  8. S

    Прийму в дар старий приклад

    Прийму в дар старий не потрібний приклад тоз 34 (чи іншу рушницю). Можно тріснутий,але при купі. Пересил за мій рахунок, буду дуже вдячний.
  9. S

    Вакансия

    Масана писал: Не рвите себе сердце уважаемый Ангел,хороший оружейный магазин некогда не нуждается в рабочих,если у данонго магазина нормальный хозяин и достойная репутацыя а так же зароботная плата. Повністю з Вами згодний. З хорошого місця роботи просто ніхто не йде, або ж на хороше місце...
  10. S

    Вакансия

    Шкода, що не у Кривому Розі, а так зателефонував би Вам.
Зверху