Нещодавний вміст від Silver33255

  1. Silver33255

    Быстросъемный приклад для Hatsan aimguard, MPS, Target X7, Linberta101

    Здравствуйте, приклад универсальный для этих ружей или есть варианты для каждой модели?
  2. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    Насчет "тоже самое" не скажу пока не пощупал Аселкон но Оскан не очень хорошо себя зарекомендовал.
  3. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    Смотря что вкладывать в понятие "Качество". Стреляет-попадаю - это одно. Метод обработки металла - другое. Подгонка затыльника - третье. Я считаю что каждый охотник для себя определяет критерии качества исходя из своих потребностей, бюджета и как легло. Всё остальное из разряда анекдота. -Что...
  4. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    Пожалуй, я бы с Вами согласился. Если бы не Так Вы за Ибис переживаете? Не переживайте, я не давно к ним заходил - у них всё хорошо. По Вашей логике цена должна быть дешевле но при этом увеличиваться с годами пребывания на рынке? Вы случайно с вином не перепутали?
  5. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    Тут с Вами не соглашусь. Как мне кажется, раньше наоборот, было тяжелее раскрутить Турка. Доверия к ним не было от слова совсем. Сейчас же, более менее стало понятно что они из себя обращают и если у человека был турок, он уже знает на что следует обратить внимание.
  6. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    У меня кум тоже самое говорил про Ату в своё время. Но как видите, всё же нашлись "безумцы" которые не ждут 3 года. Ато так бы и сидели обсуждая только МР да МЦ)
  7. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    И чем по Вашему Фарнки уступает Бенелли М1? Только не говорите что "боем", абстрактное понятие. Я с уважением отношусь к фирме "Benelli" но М1 не лучший представитель данной торговой марки.
  8. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    А Франки уже не котируется? Честно говоря, мне всегда казалось, что как раз таки опытных охотник и может определить разницу в качестве между ружьями. Сделать выбор основываясь на том что ему надо а не на том что сейчас "популярно".
  9. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    У них есть бронза? Любопытно... а с какими стволами?
  10. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    А в чем собственно пиар? В том что ружья были и кончились? Вот если бы под ружьями на сайте было по 30 комментариев какое оно классное и когда будет поставки - не вопрос. Больше похоже на то что завезли пробную партию, мб качество посмотреть.
  11. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    Хатсан тоже производит нарезное оружие. Это Вы к чему?
  12. Silver33255

    Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

    Ну тут смотря что вкладывать в слово "Топ". Вероятно имелось ввиду как топ ценового сегмента. Почему Армсан не тот? Помоему качество хуже не стало.
  13. Silver33255

    Linberta

    Не плохая модель. Рассматривал её по наставлению знакомого тренера по скиту, ребята из Сафари на Беркуте её презентовали. Хороший вариант как первое ружье для наработки базовых навыков. Колодка действительно массивнее чем у 103А да и в целом оно уже заточено под скит. Лично я взял Fabarm Elos C...
  14. Silver33255

    Linberta

    Ну да, сыроват немного, минут 30 доготавливал. Нареканий по материалу лично у меня - нет, мастер к которому я обращался за консультацией говорил что сталь та же что и на Ата Армсах. Кстати, Воха Стар всё же решил купить это ружье, думаю он человек не глупый, фуфло не покупал бы.
  15. Silver33255

    Linberta

    Вопрос был "Какой диаметр ствола у Linberta" - я промерял и ответил 18,5. Так же вопрос был, от каких производителей подходят дульные сужения к ружью Linberta? Я взял дульные сужения от Ata Arms и Armsan, вкрутил, посмотрел бороскопом на соосность - ответил.
Зверху