Нещодавний вміст від stevvas

  1. stevvas

    подсумок от винтовки Мосина

    Всем "комментаторам" спасибо, за столь ценную информацию, И (!) как всегда, :) вещь была продана, НО не здесь, ибо УМЕЮТ, ДЕЛЬЦЫ, :) загадить своими домыслами, тему, что потом любой нормальный человек (ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!) задумывается СТО раз: а стоит ли ЭТО, ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ...
  2. stevvas

    подсумок от винтовки Мосина

    новая цена 140 грн. :)
  3. stevvas

    подсумок от винтовки Мосина

    Итак, господа, продолжим... :) Я надеюсь, ВСЕ КТО ХОТЕЛ, наговорились, и "дух перевели"... :confused: так сказать, выговорились. Ну, я принципиально не буду смотреть ВАШИ, уважаемые, "консультанты", темы, ибо могу тоже, извиняюсь, ПОЗАСЕРАТЬ ВАШИ ;) НО Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, а просто продолжу...
  4. stevvas

    подсумок от винтовки Мосина

    Послушайте, Вам поговорить негде??? Не надо меня подкалывать по поводу "моей оружейной серъезности": я в отличии от некоторых никогда не "колупался" в дырявых окопных сапогах немцев, или как уже писал, про сухарные немецкие сумки...знал некоторых, покупали по 20 долл., РЕМЕШОК :) Займитесь...
  5. stevvas

    подсумок от винтовки Мосина

    как обычно... одни разговоры, на этом форуме, а продаж, толком нет :) Я выставил подсумок на ПРОДАЖУ, а не на обсуждение.. Если кто то хочет проявить свою осведомленность, в данном вопросе, пишите в личку и не засоряйте тему. И да, кстати: я лично увлекался макетами, ММГ, до войны (называем ВСЕ...
  6. stevvas

    подсумок от винтовки Мосина

    продам раритетный подсумок винтовки Мосина, 40-х годов, кожзам, с кожаными вставками, складского хранения, без повреждений. Цена 150 грн, отправка новой почтой по Украине, оплата на карту Приват. тел.: 093-504-89-22
  7. stevvas

    Продам новый дачный домик (бытовку)

    доброе утро. Специальных мер никаких не делалось, могу посоветовать обычные традиционные ловушки и крысиный яд. У меня в доме тоже живут мыши, даже сейчас, но у меня с ними "договоренность" (не люблю убивать) :)
  8. stevvas

    Продам новый дачный домик (бытовку)

    Продам новый бытовой (садовый) домик для охотничьего хозяйства, рыбалки, охраны и т.д. Компактный, утепленный и уютный. Размер: 6 х 2.40 м. Идеально подходит как дачный (строительный) вагончик. Каркас выполнен из бруса, облицовка фасада: оцинкованный проф. настил. Пол выполнен из ОСБи плит...
  9. stevvas

    Замок на оружие

    200 грн.
  10. stevvas

    Замок на оружие

    210 грн
  11. stevvas

    Замок на оружие

    220 грн.
Зверху