подсумок от винтовки Мосина

stevvas

Новачок
продам раритетный подсумок винтовки Мосина, 40-х годов, кожзам, с кожаными вставками, складского хранения, без повреждений. Цена 150 грн, отправка новой почтой по Украине, оплата на карту Приват. тел.: 093-504-89-22
 

Вкладення

stevvas

Новачок
как обычно... одни разговоры, на этом форуме, а продаж, толком нет :) Я выставил подсумок на ПРОДАЖУ, а не на обсуждение.. Если кто то хочет проявить свою осведомленность, в данном вопросе, пишите в личку и не засоряйте тему. И да, кстати: я лично увлекался макетами, ММГ, до войны (называем ВСЕ своими именами), так вот - там намного интересней поговорить об оружии, его истории, особенностях (например, ТТ - разные насечки и т.д.), чем про обычный подсумок винтовки Мосина, или немецкой сухарной сумки...Мне это не интересно. Прошу в этой теме писать по существу: ПОКУПАЮ :)
 

NickTN

Мисливець
Я дав вам просту підказку,так як ваша інформація не відповідає дійсності і ви плутаєте покупця, ціну обговорювати не хочу, я просто не знав ,що ви такий серйозний збройовий історик, )))))
 

stevvas

Новачок
Послушайте, Вам поговорить негде??? Не надо меня подкалывать по поводу "моей оружейной серъезности": я в отличии от некоторых никогда не "колупался" в дырявых окопных сапогах немцев, или как уже писал, про сухарные немецкие сумки...знал некоторых, покупали по 20 долл., РЕМЕШОК :) Займитесь пожалуйста, делом, не засоряйте тему, с ув.
 

сєрьога

ветеран форуму
надійна команда
Просту підказку Ви так яро в штики сприйняли... а вона правильна, підсумок дійсно післявійна, не вводіть людей в оману. Не думаю що комусь потім було б приєно почути що його обули "раритетом"... і добре що хтось когось від цього вбереже(серед мисливців є люди які розуміються в речах пов"заних з мілітарією, я на приклад маю поняття в "німецьких сухарних сумках" і загалом спорядженні РККА, Вермахту.)
одни разговоры, на этом форуме, а продаж, толком нет
Не подобається Вам тут , виставляйте на Виолити, Райберті... (тільки думаю Ви знаєте що там Вам дадуть хіба третю частину від Вашої ціни.)
 

stevvas

Новачок
Итак, господа, продолжим... :) Я надеюсь, ВСЕ КТО ХОТЕЛ, наговорились, и "дух перевели"... :confused: так сказать, выговорились. Ну, я принципиально не буду смотреть ВАШИ, уважаемые, "консультанты", темы, ибо могу тоже, извиняюсь, ПОЗАСЕРАТЬ ВАШИ ;) НО Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, а просто продолжу продавать свой несчастный подсумок винтовкиМосина :)
 

stevvas

Новачок
Всем "комментаторам" спасибо, за столь ценную информацию, И (!) как всегда, :) вещь была продана, НО не здесь, ибо УМЕЮТ, ДЕЛЬЦЫ, :) загадить своими домыслами, тему, что потом любой нормальный человек (ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!) задумывается СТО раз: а стоит ли ЭТО, ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ, покупать??? Пока ВЫ гадите, в темах, уважаемые, нормальной торговли на этом хорошом (искренне говорю), сайте, НЕ БУДЕТ. Как это не прискорбно. Просьба админа удалить тему, с ув.
 
Зверху