Открытие в Киевской обл 2012

Статус
Закрита.

Sarmat

Мисливець
Я предполагаю что этому источнику верить нельзя , как 85% СМИ . Вы там ближе к ВС УООР могли бы и позвонить официальным лицам УООР.
 

Alexxes

Новачок
будет все нормально .за два дня в киевской области пажара больше не станет .отсьрелки уже куплены кто их менять будет?я думаю что 4-5 праздник состоится!
 

Loki

Мисливець
Ходят упорные слухи (из достоверных источников), что открытие перенесут на 25-е число((( Хотя аренда в УООРе всего по 6-е. Так что ещё все вилами по воде... P.S. Саня, готовся ехать на Кагарлык!!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Sarmat писал:
Я предполагаю что этому источнику верить нельзя , как 85% СМИ . Вы там ближе к ВС УООР могли бы и позвонить официальным лицам УООР.


Сейчас создам тему со сводной таблицей по всем областям.
Насчёт переноса - это только РЕКОМЕНДАЦИИ лесников.
 

huntmaster

Слідопит
А что с арендой по Киевской области? что-то прояснилось уже или нет? сезон в этом году так и закончится 5 августа?
 

Loki

Мисливець
Только что узнал новость: есть постановление по Киевской области перенести открытие на 25 августа это точно, а дальше на усмотрение местных организаций, вот так... Так что пока отдыхаем ребята(((
 

kiphak-khan

Новачок
Loki;79578 сказав(ла):
Ходят упорные слухи (из достоверных источников), что открытие перенесут на 25-е число((( Хотя аренда в УООРе всего по 6-е. Так что ещё все вилами по воде... P.S. Саня, готовся ехать на Кагарлык!!!
А что в Кагарлыке, и главное куда?
 

Alexxes

Новачок
куда етого не кто не скажет !а в кагарлыке но наверно можно будет охотится .конечно когда власти дадут добро!.)))))))
 

Alexxes

Новачок
куда етого не кто не скажет !а в кагарлыке но наверно можно будет охотится .конечно когда власти дадут добро!.)))))))
 

kiphak-khan

Новачок
Alexxes;79745 сказав(ла):
куда етого не кто не скажет !а в кагарлыке но наверно можно будет охотится .конечно когда власти дадут добро!.)))))))
Кагарлыцкий район большой, имел ввиду - куда на открытие?
 

игрок

Мисливець
Loki;79630 сказав(ла):
Только что узнал новость: есть постановление по Киевской области перенести открытие на 25 августа это точно, а дальше на усмотрение местных организаций, вот так... Так что пока отдыхаем ребята(((
Я так понял только Киевская обл. А как другие областя, Хмельницкая, Тернопольськая
 

ВЕДУН

Мисливець
бровары отстрелки не продает на 4-5, а те кому продали попадают вне закона если выйдут на охоту в эти дни
 

Alexxes

Новачок
ВЕДУН;79758 сказав(ла):
бровары отстрелки не продает на 4-5, а те кому продали попадают вне закона если выйдут на охоту в эти дни
как ето вне закона?а те кто купил за рание деньги тоже будут возвращать внезакона??????
 
Статус
Закрита.
Зверху