Полювання на голуба

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Всех - жаль, но это природа и естественные вещи, будь то фазаны или совы...А Гринпис... - пусть лучше ГринПИСЫ поля не жгут весной и не мусорят после себя в лесах и на реках, а не кричат на каждом углу: "Охотники-душегубы"!!!
Так не надо давать еще и повод для этого!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну вже як така п’янка пішла то я вам відповім...
Як би мені було жалко хижих птахів то я їм робив би кормушки ходив би на м’ясокомбінат брав би різні відходи і сипав в кормушки.... але мені їх не жалко...
Мені жалко тих птахів яких ні хто не пожаліє, ні людина яка блядь спалила 20га очерету з берегом, ні хижі птахи які цілими днями кружляють над їніми гніздами, ні лиси які чистять їм гнізда, ітд.
Знайомий мисливець гуляв біля не великого ставка де недавно спалили очерет, так каже що підняв качку яка була на гнізді а гніздо і яйця обгоріли (яйця чорні) це я так... про як ви кажете Грінпіс...
Ну, ви свиней, мабуть, теж... коштуєте... І треба вже розуміти, що погано не тільки спалювати очерет із тваринками, але й витворяти інші порушення закону!
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Чому полегшало? Сов, думаю, не більше фазанів, а користі від них дуже багато!!!
Ви пане Яковлев і ворон жалієте.
А я ні...
на рахунок фазанів то у нас років 15 тому не було зовсім, а коли мисливці купили яйця і виростили їх в інкубаторі поті у вальєрі і перших випустили то почали по трошку появлятись в угіддях і ні хто з тих хто випускав не стріляють їх...
Сов на даний момент у нас точно менше чим фазанів, ну з ними ні хто не тягався і не тратив свій час і кошти.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дык, я, вроде, не давал...:eek:
Дык, а я что - только о тебе или о себе?!. Я о нас всех! ;)
Ви пане Яковлев і ворон жалієте.
А я ні...
на рахунок фазанів то у нас років 15 тому не було зовсім, а коли мисливці купили яйця і виростили їх в інкубаторі поті у вальєрі і перших випустили то почали по трошку появлятись в угіддях і ні хто з тих хто випускав не стріляють їх...
Сов на даний момент у нас точно менше чим фазанів, ну з ними ні хто не тягався і не тратив свій час і кошти.
По-перше, не ворон, а сов! Різниця - величезна, навіть законодавчо! По-друге, і ворон теж шкода. Божа тварина теж... А з совами є люди, які тягаються! І дарма! Вони, безумовно, й зайців-куріпок поїдають, але основна їх їжа - гризуни. А останні - розповсюджувачі хвороб, шкідники сільського господарства тощо.
 

Dedushka

Снайпер
Сегодня на даче занимались посадкой картошки. В поле не далеко от моего участка на проводах сидели вяхири. Решил поближе подъехать и рассмотреть. Сидят красавцы все один в один большие , жиром налитые))). Провода прогнулись под ними. :) . Все это шутка конечно, но радует то что много голубей в этом году появилось. С нетерпением будем ждать открытия сезона. Несколько штук удалось сфотографировать.
Фото2239.jpg
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Dedushka

Снайпер
Сегодня проезжал мимо полей с озимой. Полным ходом идет обработка ядохимикатами посевов. О каких зайчатах может идти речь. Для фермеров главное урожай. Их земля. делают так как им выгодно. По их словах было сказано что яд безвредный. Пойди докажи. И так с года в год.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Сегодня проезжал мимо полей с озимой. Полным ходом идет обработка ядохимикатами посевов. О каких зайчатах может идти речь. Для фермеров главное урожай. Их земля. делают так как им выгодно. По их словах было сказано что яд безвредный. Пойди докажи. И так с года в год.
Мдаа..
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Fonex

Снайпер
Черноземы Черниговщины...))))
Во времена войны, вывозили немцы черноземы составами...Думали, насыпят сверху на свои грунты и будут и у них плодородные поля с садами.., а фиг там, ничего из этого не вышло. Пардоньте за "не по теме", посмотрел фото - вспомнилось что-то...
Осталось 3 месяца до открытия, проводить это время надо тоже с пользой, чтобы и встретить сезон "во все орудия" да и время быстрей пройдет!))))
 
Зверху