Результати пошуку

  1. zoomer11

    Нарды

    Продаються нарды ручной работы, высокое качество рисунка и ресбления дерева
  2. zoomer11

    Притравка

    есть в Боромле, лиса, енот, нора П-ка и 8-ка, если есть интерес пишите в личку расскажу
  3. zoomer11

    Притравочная станцыя

    Подскажите пожалуйста, где можно притравить норную в Сумской обл.?
  4. zoomer11

    Продам нарды

    Вставляю фото, это для примера, есть много разных моделей, скину все модели с ценой на почту.
  5. zoomer11

    Причины браконьерства?

    Уважаемый Яковлев В.А. у меня помпа ИЖ-81, и магазин на 4 патрона, была бы возможность поставить ограничитель - поставил бы, хотя я редко 2-й раз стреляю, а 3-й так вообще никогда, в общим вопрос, так как нету возможности поставить ограничитель я пошел в органы УООР за разъяснениями, мне сказали...
  6. zoomer11

    Сувениры

    загружаю фото
  7. zoomer11

    Сувениры

    все приличное, что то не выходит, фото добавляет а сохранять не хочет да там и фотографий много очень
  8. zoomer11

    Сувениры

    Valek05 фото отправил на почту
  9. zoomer11

    Взуття для зимової ходової охоти

    Я с большим удовольствием использую LEMIGO - 30С, сапоги очень классные, купил за 350 грн, очень легкие, на ноге вообще не чувствуются, а главное очень тепло даже когда стоишь на номере, использую уже 3 год, всем советую!
  10. zoomer11

    Продам нарды

    фото відправив
  11. zoomer11

    Сувениры

    скинул на почту
  12. zoomer11

    Причины браконьерства?

    Элементарнейшим средством по борьбе с браконьерством я считаю есть следующие, просто посещать охотничие форумы с отчетами, сколько их есть, где на фото охотник с косулей или уткой на снегу, вычислить их проще простого, а фотография есть доказательством браконьерческой деятельности.
  13. zoomer11

    Причины браконьерства?

    Я просто написал те причины по которым считаю что браконьерство будет меньше и цена на карточки весомый аргумент, так как из-за больших поборов охотники переходят в браконьеры !!! а на счет дичи, у нас в Сумской области от того что мы платим большие деньги ее больше не становится, все уходит по...
  14. zoomer11

    Сувениры

    Продаются отличные подарочные сувениры, качество очень высокое, материал - дерево, много всего интересного, для более детального просмотра продукции могу скинуть все на отправлений email, подойдут на подарок шефу, любимой девушке и даже тёще.
  15. zoomer11

    Причины браконьерства?

    Согласен с большинством охотников, с тем что все варианты имеют место в стране, но считаю что особенно это очень большие взносы и цены на отстрелочные карточки, а также это ненаказуемость самих егерей, сам знаю несколько примеров и даже фото браконьерства среди егерей, а именно их потомки не...
  16. zoomer11

    Продам нарды

    Продам нарды ручной работы, много разных моделей с ручным резблением и ручным рисунком, цена 300 грн, детали по телефону
  17. zoomer11

    ржавий лак

    Я имел ввиду что если не достаточно хорошо детали проворонятся после 8 слоев лака можно или нужно будет 9, 10 и больше слоев лака ложить ?
  18. zoomer11

    ржавий лак

    Просто те детали что хорошо воронятся я думаю что и 8 слоев лака хватит, а вот что с теми что плохо, дальше процесс продолжать ?
  19. zoomer11

    ржавий лак

    Теперь занимаюсь основными деталями которые хочу поворонить, сделал пока что 2 процесса выварки и в итоге все мелкие детали и патронник отлично воронятся, а "курковый механизм" и "основная часть" ели потемнела, что мне посоветуете? наносить лак пока не потемнеет? или "забить" и покрасить...
  20. zoomer11

    ржавий лак

    Mehanik7776, а сколько в среднем вы раз покрываете стволы (детали) лаком? У меня ИЖ-81 я попробовал покрыть одну деталь для пробы, покрыл 8 раз как в инструкции, потемнело, но не так как хотелось бы, теперь думаю может нужно было покрывать больше раз, до достижения необходимого результата?
Зверху