Результати пошуку

  1. Вадім

    ржавий лак

    Скиньте будь-ласка ціну на 0,5 л. лаку і реквізити для оплати.
  2. Вадім

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день можно прайс пожалуйста vadimsobaki@yandex.ua
  3. Вадім

    Щенки ЗСЛ

    Добрый вечер можно фото щенков?
  4. Вадім

    Щенки ЛЗС

    Диплом взял?
  5. Вадім

    Щенки ЗСЛ Вінницька обл

    есть в наличии если можно фото. и есть ли дипломы у родителей и какие?
  6. Вадім

    Мисливське господарство

    Доброго дня, мы зіткнулись з проблемою платячи зноси і придбавши відстрілочні виявилосьщо ми не маемо права полювання в себе в селі як нам сказали теретория закрита для полювання але егеря і іх знайомі полюют і в заборонині дні "так би сказали за ліцензією" навіть в заборонені дні. Угіддя...
  7. Вадім

    Цуценя УКГ

    Ну хотя би примерно))
  8. Вадім

    Цуценя УКГ

    Хотим купить щенков УКГ, где то конец февраля начало марта может кто то знает у кого планируеться с документами или у кого то планируються если можно документы зарание, зарание спасибо )))
  9. Вадім

    Продам щенка Дратхаара Ufo vom Schlossturm

    Какая цена и причина продаже??
  10. Вадім

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Можно еще один вопрос может кто что знает. Хочу з дать экзамен на эксперта кинолога охотничих собак но на сайте ФМСУ не могу найти как проходит регистрация на него? и остальные ньюанси?
  11. Вадім

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    а у предущем не нужно писать или выходить?
  12. Вадім

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    а не нужно писать какие то заяви и что то вроде ето го?
  13. Вадім

    Питання по ЗАКОНОДАВСТВУ

    Добрый день, что нужно для того что бы перейти в другое отделение УООР, хочу перейти в связи с переездом, зарание спасибо,
  14. Вадім

    РЕЛ

    ціна 4000 висоту не памятаюи щас не вдома не маю змоги помиряти але кабель крупний
  15. Вадім

    РЕЛ

    1
  16. Вадім

    РЕЛ

    Продам кабеля рел Вест CAC BOB Продажа в связи со сменой графика роботы, покупал уже взрослого со слов предыдущего хозяина работал по зайцу и борсуку, у меня работал по козе, выгнали после чего добрали подранка, и работал по подранку кабана, злости хватает как схватил не отпускал пока не...
  17. Вадім

    План проведення змагань мисливських собак на 2016 рік

    Если ли планы провидений соревнований для лаек по Харьковской Полтавской Днипропетровськой обл?
  18. Вадім

    РЕЛ

    Нужен кабель РЕЛ для вязки территориально Харьковська, Днипропетровська Полтавская обл ближайшее время....
  19. Вадім

    ПРОДАМ ГОНЧУ

    Яка причина продажу?
  20. Вадім

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    12К Пуля Gualandi NEW PALLA "GUALBO", вес 28,5 г. (10 шт) - 150 грн есть в наличии?
Зверху