Результати пошуку

  1. Вадім

    Мисливське господарство

    Доброго дня, мы зіткнулись з проблемою платячи зноси і придбавши відстрілочні виявилосьщо ми не маемо права полювання в себе в селі як нам сказали теретория закрита для полювання але егеря і іх знайомі полюют і в заборонині дні "так би сказали за ліцензією" навіть в заборонені дні. Угіддя...
  2. Вадім

    Цуценя УКГ

    Хотим купить щенков УКГ, где то конец февраля начало марта может кто то знает у кого планируеться с документами или у кого то планируються если можно документы зарание, зарание спасибо )))
  3. Вадім

    РЕЛ

    Продам кабеля рел Вест CAC BOB Продажа в связи со сменой графика роботы, покупал уже взрослого со слов предыдущего хозяина работал по зайцу и борсуку, у меня работал по козе, выгнали после чего добрали подранка, и работал по подранку кабана, злости хватает как схватил не отпускал пока не...
  4. Вадім

    РЕЛ

    Нужен кабель РЕЛ для вязки территориально Харьковська, Днипропетровська Полтавская обл ближайшее время....
  5. Вадім

    Удостоверения охотника

    Можно ли получить удостоверения охотника не по месту приписки ( В другой области )??
  6. Вадім

    Веймарская легавая (Веймаранер)

    Недавно прочитал про эту породу собак, очень красивая, может у кого есть или может кто то знает о ейо рабочих качествах?
  7. Вадім

    куплю нагнетатель на ТОЗ 34е

    Куплю нагнетатель на тоз 34е
  8. Вадім

    Нагнетатель на ТОЗ 34 е

    Кто сможет подсказать у меня сломался нагнетатель нашол в интернете но на фото они не похожи у меня просто в виде крюка а там эщо отходит снизу что то подойдут они или нет? нашол эти а у меня стоят такие
  9. Вадім

    куплю ричаг взвода ижектора на тоз 34 флажкове

    Куплю рычаг взвода ежектора на тоз 34 е на ныжний ствол
  10. Вадім

    Дратхар універсал чі міф

    Вибачаюсь якщо повторююь я хочу стати мисливцим ( залишилось отримати документи на руки) хочу собі помічника бачив роботу лайок гончих але це коликтивна охота а мені хочеться просто відпочити и одного разу побачив по тел. роботу дратхара ( вони працюют майже по всьму ) навіть по зайцю роблят...
Зверху