Результати пошуку

  1. B

    Продам прибор ночного видения

    ... если есть возможность - сделайте пожалуйста фото через объектив включенного прибора, без подсветки, с снятой защитной крышечкой, в темном помещении. С ув. Владимир
  2. B

    Продам прибор ночного видения

    ЭОП стоит первого поколения ? Точки присутствуют на ЭОПе ? Сколько по времени он был включен, часов ? С ув. Владимир
  3. B

    А-5 16 к.

    Да, в продаже. Звоните хозяину. С ув. Владимир
  4. B

    МЦ 11-01 1957 Р.В. ЦКИБ

    :)
  5. B

    МЦ 11-01 1957 Р.В. ЦКИБ

    А я хочу посмотреть фото ружья маршала. А почему бы и нет ... Давайте фотки !
  6. B

    Антабка

    Дайте их фото пожалуйста ...
  7. B

    А-5 16 к.

    подниму ...
  8. B

    Маузер М98 1940 года

    Продано
  9. B

    Продам МЦ-108 Трап.

    :))))))))))))))) посмеялся от души !
  10. B

    Маузер М98 1940 года

    ... а Вы позвоните владельцу карабина и расскажите ему о недостатках ! :))))
  11. B

    Маузер М98 1940 года

    Нежинская переделка. За этот , что в этой теме - оставлен задаток, вроде как и продан уже. Продастся по "бумагам" , закрою тему. Всем спасибо ! С ув. Владимир
  12. B

    А-5 16 к.

    Благодарю ! С ув. Владимир
  13. B

    А-5 16 к.

    напомню ...
  14. B

    Маузер М98 1940 года

    Lesnik-k , hunter_ua , Георгий03 - спасибо Вам за разъяснения по данному экземпляру. Карабин действительно хорош.
  15. B

    Маузер М98 1940 года

    Этот карабин был №4 от начала по всем параметрам. Из 200 штук. Не успел взять лучшее. Все там же - 90 км от Чернигова. Совершенно верно ! :) В декабре 2012 я сделал себе подарок к Новому году - ПМ - Вий. Ждал несколько месяцев, когда руки спецов вспомнят полугодичный "простой" в работе...
  16. B

    Маузер М98 1940 года

    Ребята, спасибо за хорошие слова, но ... ничего не полировали ! Даже на фотках видны масюпусенькие такие точечки "усталости" металла. Сегодня по моей просьбе сняли затыльник. На дереве клейм внутри нет. На затыльнике снаружи точно такое же с цифрами клеймо, как и везде . Например, как на фотке...
  17. B

    Маузер М98 1940 года

    понял, скажу, что бы посмотрел в этих местах. а где именно ? Скажите пожалуйста. Этот экземпляр со склада брали, так и хранится. Несколько выстрелов всего сделали ради интереса и всё.
  18. B

    Маузер М98 1940 года

    Дайте ссылки на Ваши источники пожалуйста. Со слов обладателя сего карабина - орех шел до конца ВОВ и на тех карабинах, что он видел за свою жизнь - на стальных затыльниках не были продублированы номера оружия. Речь идет о немецких карабинах. Если есть еще какая-нибудь информация у форумчан -...
  19. B

    Маузер М98 1940 года

    На затыльнике нет никаких номеров. На ложе тоже. Это ответ хозяина карабина.
  20. B

    Маузер М98 1940 года

    Вас понял ... завтра уточню у хозяина и отпишусь.
Зверху