А-5 16 к.

BlazerR8

Новачок
Друг решил продать один с своих раритетов А-5 16х65.
Год выпуска неизвестен . Знатоки - можете подсказать.
В стволе - естественно присуствует сыпь, но не большая. Раковин и сколов нет.
Зарегистрировано в Чернигове.
Состояние - смотрите на фото.
 

Вкладення

Side-winder

Мисливець
Этот Auto-5 был выпущен для европейского рынка в первой половине 1938 года.
 

BlazerR8

Новачок
Всем спасибо за год выпуска. Ясно теперь ...
На самом деле ствол и внутри неплох. У него их 4 шт. в обеих калибрах. Я посмотрел ради интереса.
 

Zimson

Слідопит
Укажите пожалуйста длинну ствола.Ипружина вроде б то как не родная.может ошибаюсь пусть меня извинит т.с. и поправят знатоки.С ув.zimson
 

BlazerR8

Новачок
Длину ствола измерит хозяин и напишу. Говорит, что пружина вроде как родная. У него таких ружей еще три штуки есть .
На фото пружина и магазин темные получились, на самом деле всё блестяще-белого цвета.
Если у кого есть интерес к аппарату - звоните напрямую по тел. и аргументированно торгуйтесь. Убедите - приобретете за приемлемую для Вас цену.
 

BlazerR8

Новачок
Zimson;129622 сказав(ла):
Укажите пожалуйста длинну ствола.Ипружина вроде б то как не родная.может ошибаюсь пусть меня извинит т.с. и поправят знатоки.С ув.zimson
Длина ствола 700 мм.
 

BlazerR8

Новачок
Филин13;129704 сказав(ла):
краще чесно відповісти з яких причин и з якою метою проводились ті чи інші реставроційні роботи.
Все части оружия с железа - оригинальные. Никаких работ с ними не проводилось (переточить изношенное, заменить на самопальное и т.п.). Родное дерево есть у человека ... Заказал новое. Потерлось воронение от естественных причин ... переворонил. Что Вы понимаете под словами "реставрационные работы" ?
Позвоните человеку и поговорите с ним, если интересно оружие. Он довольно приятный человек в общении. И не указывайте в этой теме на недостатки оружия. Их и так ОТЛИЧНО видно при макросъемке, которую я и сделал СПЕЦИАЛЬНО для вас всех, что бы потом меньше словоблудия было в теме. Или Вы считаете, что все продавцы ЛОХИ и ничего не понимают ? :))))
И еще ... найдите от меня хоть один пост в чужих темах с продажей оружия ! Не надо ВЫПЯЧИВАТЬ себя и умничать перед другими. Нормальный человек просто промолчит и сделает свои выводы ...
P.S.
... "жабы давят, а корован идёт " :)))
 

Филин13

Мисливець
Дуже дякую за детальну відповідь на рахунок робіт проведених з даною рушницею.З Повагою.
 

AND KOV

Снайпер
ЗАЧИСТКА.
ПОМОЕМУ Т.С нормально всем обьяснил и ничего не скрывает, все на фото, зачем эти подколы и флуд???
Нормально написано- рyжье на его, есть телефон хозяина звоните, не надо этих блестательно-умных фраз про состояние и зачем его до этого довели. Цена нормальная , звоните и торгуйтесь, если кому не интересно то не лезьте сюда со своим огородом.
С ув AND KOV
ПРЕДУПРЕЖДАЮ.
 

Zimson

Слідопит
Скажите пожалуйста ружье ещо в продаже или уже имеет нового хозяина?С ув.
 
Зверху