Результати пошуку

  1. P

    продам benelli vinci

    Ружьё проданно. Спасибо всем за комментарии. ....К стати ,отстреливало все и 32 ,и 28,и 24.
  2. P

    продам benelli vinci

    32 перезаряжает 101%. 24 думаю что навряд ли. 28 нужно поглядеть.
  3. P

    продам benelli vinci

    Продается 2000 у.е.
  4. P

    продам benelli vinci

    Ружжо снова в продаже. Состояние ружья согласно описанию. Цена 2200 $. Все вопросы и дополнительные фото по телефону.
  5. P

    Ружьё МЦ 20-01Ш

    Если можно ,то ценителю нужен магазин.готов договарится.
  6. P

    Продам МЦ 20-01 Ш

    Куплю магазин. Готов забрать в днепре.
  7. P

    Куплю магазин тоз-106 (мц20-01)

    Куплю магазин тоз-106 (мц20-01). 0992143157
  8. P

    Продам иж-26

    Огромнейшее спасибо Всем за эккспертную оценку.
  9. P

    Продам иж-26

    Продаю лиш только потому что для работы нужно увеличить арсенал средств как всегда лемит вот и прижодится ародавать дедовский раритет
  10. P

    Продам иж-26

    Это ружье мне досталось от тестя. С этим экземпляром дед дичи натаскал будь здоров. Что он делал не знаю. Мне двухстволка без надобности ибо пользуюсь помпой (не охота). Все так как есть. Ствол в функционале и отслужит еще много времени. Я понимаю что ххочется идеал с блеском как у котика в мае...
  11. P

    Продам иж-26

    Если нужны фото более качественные ,могу сделать. Данные фотки сделаны на телефон.
  12. P

    Продам иж-26

    Шата реально нет и зеркало без изьянов.
  13. P

    Продам иж-26

    Оценив мнение уважаемых участников обсуждения считаю,что 5000 будет нормальная цена. Это окончательно. Ниже опускатся не могу. Спасибо за помощь в реальной оценке.
  14. P

    Продам иж-26

    Если не сложно огласите реальную стоимость ружья.
  15. P

    Продам иж-26

    Хочу услышать реальное предложение.С ув.
  16. P

    Продам иж-26

    Следы эксплуатации конечно есть ,но на функционал никак не влияет. Раньше ружжо принадлежало тестю тесть умер ,мне по наследству ,а я не охотник,животинку жалко ,стреляю только на стрельбище.
  17. P

    Продам иж-26

    Прошу прощения не указал калибр ....... 12 калибр.
  18. P

    Продам иж-26

    фото ружья.
  19. P

    Продам иж-26

    Продам иж-26 год выпуска 1972.люфтов ,ржавчины нет. Зеркало стволов отличное. Потертости от пользования.Все функционирует отлично. Продается только через разрешительную систему. Разрешение по требованию могу выложить,территориально Днепропетровск(Днепр). Цена 9000гр. Торг. Тел.0992143157.фото...
  20. P

    магазин на 4 патрона мц 20-20

    продам магазин на 4 патрона мц 20-20. самодельный полностью функциональный. фото имеются. цена 300гр. тел.0992143157
Зверху