Продам иж-26

practikant

Новачок
Продам иж-26 год выпуска 1972.люфтов ,ржавчины нет. Зеркало стволов отличное. Потертости от пользования.Все функционирует отлично. Продается только через разрешительную систему. Разрешение по требованию могу выложить,территориально Днепропетровск(Днепр). Цена 9000гр. Торг. Тел.0992143157.фото выложу позже чего то не грузятся.
 

practikant

Новачок
Следы эксплуатации конечно есть ,но на функционал никак не влияет. Раньше ружжо принадлежало тестю тесть умер ,мне по наследству ,а я не охотник,животинку жалко ,стреляю только на стрельбище.
 

Вова!!!

Снайпер
Следы эксплуатации конечно есть ,но на функционал никак не влияет. Раньше ружжо принадлежало тестю тесть умер ,мне по наследству ,а я не охотник,животинку жалко ,стреляю только на стрельбище.
Тогда это многое объясняет в ценообразовании .:)
Реальная цена ему в два раза ниже .Это при условии , что вы хотите его продать , а не оставить себе его на вечно .:)
 

томка

Снайпер
Этот экз.подтверждение тому,что при надлежащем уходе в стволах зеркало. И при этом владелец исповедовал "дымнячок",и не время от времени! Неплохой ружик,ИМХО. Ну,а колдка ещё послужит...хотя лично я давненько не видел таких удручающих последствий:(,тем более с брандтрубками...
 

томка

Снайпер
Этот экз.подтверждение тому,что при надлежащем уходе в стволах зекало. И при этом владелец исповедовал "дымнячок",и не время от времени! Неплохой ружик,ИМХО. Ну,а колдка ещё послужит...хотя лично я давненько не видел таких удручающих последствий
На колодке следы
эксплуатации особо видно)))
Нужны фото лба качественные!
Если не сложно огласите реальную стоимость ружья.
Надо вложиться в восстановление колодки...ИМХО 6000гр.
 

Вова!!!

Снайпер
Востановление - это палка о двух концах . После востановления , попробуй ещё продать .
Приблизительно востоновить : дерево 1000 + воронение 1700 + разбока 500+ винты , брандтрубки 1500-2000 и по мелочам при условии целых стволов ...
И того 5000-7000 грн . и в на продажу оно выйдет 10000-12000 грн. и попробуй ещё продай ...
 

томка

Снайпер
Востановление - это палка о двух концах . После востановления , попробуй ещё продать .
Приблизительно востоновить : дерево 1000 + воронение 1700 + разбока 500+ винты , брандтрубки 1500-2000 и по мелочам при условии целых стволов ...
И того 5000-7000 грн . и в на продажу оно выйдет 10000-12000 грн. и попробуй ещё продай ...
...я бы ограничился колодкой в части "лба"..рассточить+брандтрубки,при условии,что шата нет и "зеркало",получится неплохое рабочее ружьё для себя..не на продажу.
 

practikant

Новачок
Оценив мнение уважаемых участников обсуждения считаю,что 5000 будет нормальная цена. Это окончательно. Ниже опускатся не могу. Спасибо за помощь в реальной оценке.
 

practikant

Новачок
Если нужны фото более качественные ,могу сделать. Данные фотки сделаны на телефон.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я как владелец иж 26 хочу спросить. Что нужно было делать с ружьем и чем стрелять из него чтоб так ушатать колодку ружья? (На брандтрубках места живого нету):eek:. И почему при такой изношеной колодке ружье не имеет раковин в стволах и шата стволов в колодке? :cool:
 

Восход

Слідопит
Я как владелец иж 26 хочу спросить. Что нужно было делать с ружьем и чем стрелять из него чтоб так ушатать колодку ружья? (На брандтрубках места живого нету):eek:. И почему при такой изношеной колодке ружье не имеет раковин в стволах и шата стволов в колодке? :cool:
При таком износе брандтрубок в стволах сыпь 100%, раковины под вопросом.Но думаю и они есть.Извините за откровенность.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
У меня тоже иж 26 - 1972 года. И эксплуатировалось интенсивно, но брандтрубки как новые и стволы впорядке, я просто к тому что ружье очень крепкое ушатать его тяжело. Но с такими брандтрубками?! Это что ж надо было с ним делать?
 

practikant

Новачок
Это ружье мне досталось от тестя. С этим экземпляром дед дичи натаскал будь здоров. Что он делал не знаю. Мне двухстволка без надобности ибо пользуюсь помпой (не охота). Все так как есть. Ствол в функционале и отслужит еще много времени. Я понимаю что ххочется идеал с блеском как у котика в мае, но что есть то есть и все не столь трагично как кому то кажется. Ствол рабочий на все 100%. С Ув.
 
Зверху