Результати пошуку

  1. Виктор Боцман

    Продам манок на лысуху Helen Baud

    Не вопрос, - покупай ! :))) Телефон /067/9438932
  2. Виктор Боцман

    Маскировочную сеть GREENHEAD GEAR Die-Cut Nylap

    Продам маскировочную сеть GREENHEAD GEAR. Расцветка KW-1, «осенний камыш». Новая, на охоте была один раз на открытие. Сама сеть не впитывает воду и не гниет, материал –нейлон. Производителем «прорублены» отверстия в виде листиков, что придает объем и движение листиков на ветру. Сеть не бликует...
  3. Виктор Боцман

    Продам манок на лысуху Helen Baud

    Понижаю цену -- манок отдам за 800грн.
  4. Виктор Боцман

    Продам манок на лысуху Helen Baud

    Продам манок на лысуху. Цена 900 гривен. Б/у в отличном состоянии. Два сезона охоты. На фото видно мой «духовой оркестр» и как бережно я отношусь к манкам. Легкий на выдув. «Пикать» голосом лыски – никаких проблем. Лысуха «разговаривает» и выплывает из камыша. При наличии чучел лысухи, в...
  5. Виктор Боцман

    Тюнингованные чучела уток Flambeau® Storm Front

    Чучела проданы. Тема закрыта. Надеюсь все правильно сделал и тему закрыл. :)))
  6. Виктор Боцман

    Тюнингованные чучела уток Flambeau® Storm Front

    Уважаемые товарищи по заболеванию, понижаю цену до 2 200грн. Шото прикрутило маленько с денежкой :(((
  7. Виктор Боцман

    Тюнингованные чучела уток Flambeau® Storm Front

    Уважаемые товарищи по заболеванию, понижаю цену до 2500грн
  8. Виктор Боцман

    Тюнингованные чучела уток Flambeau® Storm Front

    Продам чучела американской фирмы «Фламбо» тюнингованные в ручную. Б/у. Комплект 12 штук – 6 селезней, 6 уток. Серия «Шторм Фронт» - на сильном ветру, большой огруженный киль держит волну. Жесткий пластик. Изготовлены в Мексике. В отличном состоянии, поскольку я бережно отношусь к снаряге, и под...
  9. Виктор Боцман

    Продам манок акриловый на утку SpitFire Acrylic Polycarbonate от Бака Гарднера. Цена 950грн.

    Уважаемые товарищи по увлечению или заболеванию, манок продан.:) Тема закрыта..... Так, надеюсь , я усе правильно сделал и соответствует правилам форума
  10. Виктор Боцман

    Продам манок акриловый на утку SpitFire Acrylic Polycarbonate от Бака Гарднера. Цена 950грн.

    Ага, красиво если б не было грустно от этого.....Рассказать ? А то вот спомнил... А так может полегчает... В общем Утрянку 5 августа (ох-во Киевское открывалось с утрен.зари) я закончил в 6.30.... Просто мои израненые нЭрвы не выдержали... Сижу на надувном каяке в камыше. Передо мной 4 чучелки...
  11. Виктор Боцман

    Продам ПЕЧКУ-КОПТИЛКУ походную из медицинского бикса с чехлом

    Продам ПЕЧКУ-КОПТИЛКУ походную из медицинского бикса с чехлом. Состояние ОТЛИЧНОЕ. Материал – нержавейка. Комплектующие- нержавейка. Бикс доделан под походную печку-щепочницу – на проволочную(нерж.) подставку ставится колосник, сверху крепится полукруг и небольшой отрезок из нержавейки для...
  12. Виктор Боцман

    Арсеньев + Федосеев

    Юра, я тебе звонил (Виктор из Киева), все - Федосеев МОЙ !!! :):D По поводу двухтомника, вот мой мейл botcman66@gmail.com Телефон у тебя высветился. Жду Федосеева.
  13. Виктор Боцман

    Продам манок акриловый на утку SpitFire Acrylic Polycarbonate от Бака Гарднера. Цена 950грн.

    Манок б/у. Если это можно назвать б/у – брал 5 августа на открытие и 12 в Коробовку. На открытие манками практически не работал – количество дебилов-зенитчиков зашкаливало! Лупили за 150-400м ! :))) А в Коробовке на 5 выставл. Чучелок и кряк «Спитфаером» заглянули с осадкой два чирка и били...
Зверху