Результати пошуку

  1. Виктор Боцман

    Маскировочную сеть GREENHEAD GEAR Die-Cut Nylap

    Продам маскировочную сеть GREENHEAD GEAR. Расцветка KW-1, «осенний камыш». Новая, на охоте была один раз на открытие. Сама сеть не впитывает воду и не гниет, материал –нейлон. Производителем «прорублены» отверстия в виде листиков, что придает объем и движение листиков на ветру. Сеть не бликует...
  2. Виктор Боцман

    Продам манок на лысуху Helen Baud

    Продам манок на лысуху. Цена 900 гривен. Б/у в отличном состоянии. Два сезона охоты. На фото видно мой «духовой оркестр» и как бережно я отношусь к манкам. Легкий на выдув. «Пикать» голосом лыски – никаких проблем. Лысуха «разговаривает» и выплывает из камыша. При наличии чучел лысухи, в...
  3. Виктор Боцман

    Тюнингованные чучела уток Flambeau® Storm Front

    Продам чучела американской фирмы «Фламбо» тюнингованные в ручную. Б/у. Комплект 12 штук – 6 селезней, 6 уток. Серия «Шторм Фронт» - на сильном ветру, большой огруженный киль держит волну. Жесткий пластик. Изготовлены в Мексике. В отличном состоянии, поскольку я бережно отношусь к снаряге, и под...
  4. Виктор Боцман

    Продам ПЕЧКУ-КОПТИЛКУ походную из медицинского бикса с чехлом

    Продам ПЕЧКУ-КОПТИЛКУ походную из медицинского бикса с чехлом. Состояние ОТЛИЧНОЕ. Материал – нержавейка. Комплектующие- нержавейка. Бикс доделан под походную печку-щепочницу – на проволочную(нерж.) подставку ставится колосник, сверху крепится полукруг и небольшой отрезок из нержавейки для...
  5. Виктор Боцман

    Продам манок акриловый на утку SpitFire Acrylic Polycarbonate от Бака Гарднера. Цена 950грн.

    Манок б/у. Если это можно назвать б/у – брал 5 августа на открытие и 12 в Коробовку. На открытие манками практически не работал – количество дебилов-зенитчиков зашкаливало! Лупили за 150-400м ! :))) А в Коробовке на 5 выставл. Чучелок и кряк «Спитфаером» заглянули с осадкой два чирка и били...
Зверху