Результати пошуку

  1. V

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Здравствуйте, заказ получил. Все отлично. Спасибо.
  2. V

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Заказ: - цанга 16 калибр; - проводник пыжей 12 калибр; - триммер 16 калибр. Ручной.
  3. V

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Забыл, необходимы еще проводники пыжей 12 и 16 калибра.
  4. V

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Здравствуйте, пользуюсь обжимкой 12 кал. Вашего изготовления. Доволен. Приобрел 16 калибр. Необходима цанга на 16 калибр. Сделаете? И цена.
  5. V

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Здравствуйте. Хочу приобрести у Вас обжимку цанговую со струбциной 12 калибр.
  6. V

    Продам дріб або обміняю на свинець.

    Здравствуйте, дробь получил. Твердая. Качеством доволен. Спасибо.
  7. V

    Продам дріб або обміняю на свинець.

    Здравствуйте. Хочу поменять свинец, примерно 13- 15 кг на дробь №10-11 и №3. Напишите куда отправлять. Спасибо.
  8. V

    Матрицы OMV made in Italy для закрытия и уплотнения звездочки (пополняется)

    Здравствуйте. Хочу приобрести у Вас матрицу OMV SP- 3. Есть наличие и цена пожалуйста. Можно в личку или Вайбер 0963585750.
  9. V

    Дробь 7% сурьмы

    Здравствуйте, дробь получил, спасибо. Понравилась.
  10. V

    Дробь 7% сурьмы

    Добрый день, хочу приобрести 4кг. № 7 если есть . Прошу реквизиты.
  11. V

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Здравствуйте. Подскажите чем Вы папку так четко закрываете. У меня так не получается.
  12. V

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Александр , спасибо. Посылка пришла. Гильзы понравились. Жаль мало. И таблеток от жадности нет.:)
  13. V

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Здравствуйте Александр, хочу приобрести 21)Фиочи ТТ(синяя)Т2 1.05грн- оставшиеся. )Клевер (зелён.) RVS T3 1.05грн- остаток, Борначи Торнадо (бел.) Т3 = 400шт. Получится?
  14. V

    Полезные приспособления

    Здравствуйте. Пыжерез , триклер и триммер получил. Спасибо.Качеством доволен на 200.Достойно уважения.
  15. V

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Вот как клевер получились.
  16. V

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Ну вот, попутал ГАЕП и МЕК.
  17. V

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Да, так и получилось. Подожду, друг ГАЕП покупать решил. Вот я и оттянусь на цанговой обжимке.
  18. V

    ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

    Александр - спасибо. Гильзы пришли. Спасибо. Попробую Т3 обжать на УПСе. Получится? Ну нравится высокая юбка.:)
  19. V

    Полезные приспособления

    Здравствуйте. Хочу приобрести у Вас триклер, пыжерез 12к. пластик под дрель и триммер под дрель.Спасибо.
Зверху