Результати пошуку

  1. Baltika

    Изготовление авторских ножей по индивидуальному заказу

    Добрий день! Чоловік працює, але не завжди має час заходити на форум, краще пишіть йому на вайбер, завжди відповідав...
  2. Baltika

    Изготовление авторских ножей по индивидуальному заказу

    Добрий день! Чоловік працює, але не завжди має час заходити на форум, краще пишіть йому на вайбер, завжди відповідав...
  3. Baltika

    Прошу помощи у знающих людей в оценке ружья

    Дякую за відгук та вашу особисту думку. ) З повагою.
  4. Baltika

    Прошу помощи у знающих людей в оценке ружья

    С уст человека у которого был паспорт на это ружье то в паспорте стоял 1973 год, этот же человек обещал прислать этот паспорт нашему хорошему знакомому, который с ним и контактировал, но так и не прислал, по повторному обращению его к нему, а где же паспорт на ружье, тот что ты обещал отдать...
  5. Baltika

    Прошу помощи у знающих людей в оценке ружья

    Спасибо огромное за ответ! Да, я смотрел штучники более поздних выпусков, сравнивал так сказать, интересно ведь, та подгонка деталей и дерева к металлу уж очень отличается, тут "вылизано" все, а у тех, ну не то совсем если уж очень присмотреться... ) Дякую, з повагою!
  6. Baltika

    Прошу помощи у знающих людей в оценке ружья

    Так, підтверджую, стан дуже добрій, в очерет та по кущах тягати немає бажання, алеж це зброя, повина "працювати" але з розумом ), в руки береш її таке враження що як іграшкова...) Моніторив теж форуми і бачу що за 58-мі в доброму стані правлять більші суминіж 450-550 у.о., алеж кожен на свій...
  7. Baltika

    Прошу помощи у знающих людей в оценке ружья

    Дякую! Понял, к специалисту возили и он сказал что все родное, но я в этих нюансах далек, нужно глянуть будет, но как то крутить не хочется его ... )
  8. Baltika

    Прошу помощи у знающих людей в оценке ружья

    Как смог, но все таки фотографии не передают истинного положения вещей, нет той натуральности когда держишь в руках ружье и проводишь его осмотр... )
  9. Baltika

    Прошу помощи у знающих людей в оценке ружья

    Добрый вечер! Спасибо за ответ! А что нужно добавить для более полной информации, если кто что пожелает дополнительно увидеть я готов перефотографировать и прислать, говорите что интересует! З повагою.
  10. Baltika

    Прошу помощи у знающих людей в оценке ружья

    Прошу помощи у специалистов и знающих опытных людей в оценке данного ИЖ - 58 штучное, паспорта нет, по номеру в первой двадцатке, год выпуска примерно 1973, нужно фотку с номером ружья сделать, состояние ружья как на меня отличное, есть конечно следы использования но они незначительны, в живую...
  11. Baltika

    Продам поделку из охотничьих трофеев-сувенир.

    За 700 гривен, торг...
  12. Baltika

    Продам рога самца косули.

    За все 250 гривен...
  13. Baltika

    Продам Тоз-34р

    Я так понимаю Вы будете первым, фотки в помощь... С Уважением.
  14. Baltika

    Продам Тоз-34р

    Резерв снимаю, с оружием не связано, хозяину не простую сложившуюся ситуацию, или как правильно сказать причину отказа объяснил,а так же один из наших коллег так же знает о причине и понимает ее суть... Зеленка на подходе, но по срокам пропадет, но не до нее сейчас... С Уважением.
Зверху