Результати пошуку

  1. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    3450
  2. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    Новая цена 48000 грн
  3. Mongol

    Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical 6-24х50 FFP сетка EBR-2C (MRAD) / SKU: DBK-10029

    Интересен прицел. Перезвоните, если актуально 093 9202920 Андрей
  4. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    Продам МЦ6 раструб. 675 мм. В хорошем техническом состоянии. Причина продажи- не могу охотится на перепела из-за аллергии.( Цена 50000 грн. Или обмен на тактическую оптику уровня не ниже Люпольд Марк4. Просмотр ружья в г. Черкассы. Тел. 093 9202920
  5. Mongol

    Щенок Курцхаара от отличній родителей

    Тему можно закрыть у щенка появился хозяин. Удачных охот!
  6. Mongol

    Щенок Курцхаара от отличній родителей

    Остался один алиментный щенок. Nord
  7. Mongol

    Щенок Курцхаара от отличній родителей

    Всем кто ищет хороших щенков, настоящих компаньонов и помощников на охоте есть два свободных кобелька Курцхаара. Родители известные в нашем регионе НАСТОЯЩИЕ рабочие собаки с отличным экстерьером и соответсвующий психикой, которые подарили много прекрасных эмоций на охоте. Отец: Фастер...
  8. Mongol

    Продам Zeiss Diavari 6-24x56 T*FL

    Интересен Ваш прицел. Оставьте номер телефона или звоните мне 067 7651454
  9. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    Я описал охоту происходившую в Турции. Не далеко от города Синоп. Это место массовой миграции перепела в сентябре-ноябре. У меня была и есть возможность ездить туда на охоту со своим оружием. По правилам охоты в этом регионе НЕТ ограничений по отстрелу перепела. Несправедливо получилось.
  10. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

  11. Mongol

    ЧеЗет 452 варминт .

    Интересуют прицелы. Как я понял труба и у одного и у второго дюймовая? Какая цена люпа?
  12. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    По остальным винтам признаков вмешательства я не вижу.
  13. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    Я думаю что мнеялось дерево. Оно слишком красивое для Мц6. И есть следы на винтах.
  14. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    Я не являюсь экспертом в оружии. Я пользователь и могу быть не обьективным в оценке оружия. Одно могу Вам гарантировать точно, что я ни каких изменений не делал, кроме установки более толстого затыльника. Я не пытаюсь скрыть ни каких дефектов и проблем этого ружья. Мне оно понравилось именно...
  15. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    Обмен возможен. Звоните.
  16. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    Причину замены дерева не знаю. Таким я его купил. Антабки для охоты.
  17. Mongol

    Продам МЦ 6-0 раструбы

    МЦ 6-0 раструбы. длинна ствола 675мм. Железо в хорошем состоянии, без люфтов, шатов и прочего. Стволы в порядке, покрытие черный хром. Красивое дерево. Цена 2200 долл. или 55000 гривен. тел. 093 9202920 Андрей. Черкассы. Ружье зарегистрировано. Продажа согласно закона.
  18. Mongol

    Чистокровный щенок Курцхаара

    Щенок продан. Уехал в Кривой Рог. Всем спасибо тема закрыта.
  19. Mongol

    Чистокровный щенок Курцхаара

    получена щенячка, сделана прививка и клеймение.
  20. Mongol

    Чистокровный щенок Курцхаара

    фото2
Зверху