Продам МЦ 6-0 раструбы

Статус
Закрита.

Mongol

Новачок
МЦ 6-0 раструбы. длинна ствола 675мм. Железо в хорошем состоянии, без люфтов, шатов и прочего. Стволы в порядке, покрытие черный хром. Красивое дерево. Цена 2200 долл. или 55000 гривен.
тел. 093 9202920 Андрей. Черкассы. Ружье зарегистрировано. Продажа согласно закона.
 

Вкладення

Mongol

Новачок
Причину замены дерева не знаю. Таким я его купил. Антабки для охоты.
 

Саша1985

Мисливець
Обмен на полуавтомат бенели винчи интересует?Если ваше ружье в порядке,и все родное, готов поменяться.В перспективе покупка охотничьей собаки,подыскиваю себе такого плана ружье,для охоты на перепела,различных куликов,и куропатки.
 

Саша1985

Мисливець
Скажите у вас ружье в оригинале,все родное?Или что то менялось,ремонтировалось?Так как перед обменов,обязательно приглашу эксперта,понимающего в ружьях мц6.Что бы не попасть в просак,и зря друг другу голову не морочить.А то с одной покупкой уже обжегся,послушав одних специалистов в кавычках.Про свой полуавтомат скажу честно положа руку на сердце,на стрел 500 патронов,механика работает прекрасно.Но сразу честно говорю,боя такого как у старых полуавтоматов нет.Стрельбу можно производить до средней дистанции,на более дальних расстояниях,бой желает лучшего.Говорю как есть,что бы мог смело смотреть вам в глаза.Так же жду от вас ответа честного по вашему ружью.
 

Mongol

Новачок
Я не являюсь экспертом в оружии. Я пользователь и могу быть не обьективным в оценке оружия. Одно могу Вам гарантировать точно, что я ни каких изменений не делал, кроме установки более толстого затыльника. Я не пытаюсь скрыть ни каких дефектов и проблем этого ружья. Мне оно понравилось именно боем мелкой дробью при навесках 28-30 грамм без контейнера. Результаты по перепелу в этом году: 24 патрона - 22 перепела. Речь идет об одной охоте. Мне нравится охотится с одним ружьем. Это ружье жалко брать на болото в лодку. Для утинной охоты оно не подходит. Если Вам нужны дополнительные фотографии с удовольствием предоставлю.
 

Mongol

Новачок
Я думаю что мнеялось дерево. Оно слишком красивое для Мц6. И есть следы на винтах.
 

Mongol

Новачок
По остальным винтам признаков вмешательства я не вижу.
 

Копатыч

Зброяр

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Результаты по перепелу в этом году: 24 патрона - 22 перепела.
Браконьєру не місце серед нормальних мисливців!!Через таких "мисливців"ми бачимо перепела лише в книжці!!!Бан назавжди без права на амністію!!
 
  • Like
Reactions: DVV

Mongol

Новачок
Я описал охоту происходившую в Турции. Не далеко от города Синоп. Это место массовой миграции перепела в сентябре-ноябре. У меня была и есть возможность ездить туда на охоту со своим оружием. По правилам охоты в этом регионе НЕТ ограничений по отстрелу перепела. Несправедливо получилось.
 
Статус
Закрита.
Зверху