Результати пошуку

  1. 5

    Продам ИЖ-27 1986 г

    Резерв на все подкалиберные Диаболо,колпачковые, дайте № тел!
  2. 5

    Продам охотомобиль Хюндай-Галлопер 2,5 ТД,96г.

    охотомобиль ищет хозяина!
  3. 5

    Продам охотомобиль Хюндай-Галлопер 2,5 ТД,96г.

    перенесено в тему транспорт
  4. 5

    Продам охотомобиль Хюндай-Галлопер 2,5 ТД,96г.

    Продам охотомобиль Хюндай-Галлопер 2,5 ТД,96г. Рамный, 5-ти дверн. Состояние на 4. Регистрация-Одесская обл. Коробка мех, 5ст, стеклоподьемники, конд.,биксенон, тв, dvd, магн. диски, 2 года назад замена родного двиг. на турбозизель с Паджеры (старый двиг. впридачу,разобранный) центр. замок...
  5. 5

    Продам ИЖ 27 ЕМ

    Удивительно, 96год а сверловка-18,2. Может это у Вас ружье 86 года?
  6. 5

    Продам охотомобиль Хюндай-Галлопер 2,5 ТД,96г.

    Предположение еще в силе
  7. 5

    Продам охотомобиль Хюндай- Галлопер 2,5 ТД

    Не тот раздел! Прошу это объявление в этом разделе закрыть!
  8. 5

    Продам охотомобиль Хюндай-Галлопер 2,5 ТД,96г.

    Продам охотомобиль Хюндай-Галлопер 2,5 ТД,96г. Рамный, 5-ти дверн. Состояние на 4. Регистрация-Одесская обл. Коробка мех, 5ст, стеклоподьемники, конд.,биксенон, тв, dvd, магн. диски, 2 года назад замена родного двиг. на турбозизель с Паджеры (старый двиг. впридачу,разобранный) центр. замок...
  9. 5

    Продам охотомобиль Хюндай- Галлопер 2,5 ТД

    Продам охотомобиль Хюндай-Галлопер 2,5 ТД,96г. Рамный, 5-ти дверн. Состояние на 4. Регистрация-Одесская обл. Коробка мех, 5ст, стеклоподьемники, конд.,биксенон, тв, dvd, магн. диски, 2 года назад замена родного двиг. на турбозизель с Паджеры (старый двиг. впридачу,разобранный) центр. замок...
  10. 5

    иж27ем

    См л/с
  11. 5

    Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.улучшенное

    Продано, Всем спасибо.
  12. 5

    Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.улучшенное

    Согласен,я и писал,"По моему",то есть предполагал. Да в связи с окончанием сезона охоты-новая цена 2000 гривен!!! С ув...
  13. 5

    Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.улучшенное

    Улучшенное--ложа и цевье изготовлено из бука, метал. части украшенны гравировкой,это выписано из паспорта на данное ружье.А рядовое-из березы, штучное-орех+чеканка, гравировка. По моему Тоз-63 не маркировались в номере, как др. модели Тоза.? Я видел много 63-х, но увы, все без буквенной...
  14. 5

    Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.улучшенное

    Спасибо jamps за помощь в размещении фоток!
  15. 5

    Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.улучшенное

    Продам ТОЗ-63,1971г.в.курковка, улучшенное-ложа и цевье изготовлено из бука, метал. части украшенны гравировкой, с небольшим настрелом. Я второй хозяин, до этого пролежало у деда в шкафу с одеждой. 16калибр, ч/пчок, патронник- 70, вес 2920, состояние почти(немного сыпи в левом стволе)...
  16. 5

    Помогите оценить ТОЗ 34 20\70.

    34-ка, крепкое и добротное ружье, но в 20кал это тяжелое и не очень удобное. Тем более, что патронник 70 и фикс. чеки, да и 98г-не самый лучший в производстве отеч. охот. оружия! Да любая иномарка даст ей фору, даже турок; разница в весе-почти 1кг!,патронник-76, сменные чеки!Это мое личное...
Зверху