Продам ружье ТоЗ-63 71г.в.улучшенное

Статус
Закрита.

555555b

Новачок
Продам ТОЗ-63,1971г.в.курковка, улучшенное-ложа и цевье изготовлено из бука, метал. части украшенны гравировкой, с небольшим настрелом. Я второй хозяин, до этого пролежало у деда в шкафу с одеждой. 16калибр, ч/пчок, патронник- 70, вес 2920, состояние почти(немного сыпи в левом стволе) идеальное, даже цеховые клемы на ложе еще не затерлись. Бой очень кучный и резкий. Зарегистрировано в Одессе. т0990546500 Владимир, ц.2450гр
Фото не грузится!, добавлю позже.
 

jamps

Мисливець
По просьбе хозяина ружья , всемиуважаемого 555555b , размещаю фото девайса .
 

Вкладення

shtan

Слідопит
в улучшеном варианте перед номером стоит буква У
 

karagot

Новачок
Понятитие "улучшеное" как-то размыто. Есть рядовое ружье, штучное, сувенирное, подарочное.
Данный экземпляр - рядовое ружье, ни каких изюминок в этом исполнении не видно. Как модель ТОЗ 63 - проверенное надежное ружье, с хорошими боевыми качествами. Владел таким, только в штучном исполнении, воспоминания самые приятные! Удачи в продаже.
 

555555b

Новачок
Улучшенное--ложа и цевье изготовлено из бука, метал. части украшенны гравировкой,это выписано из паспорта на данное ружье.А рядовое-из березы, штучное-орех+чеканка, гравировка. По моему Тоз-63 не маркировались в номере, как др. модели Тоза.? Я видел много 63-х, но увы, все без буквенной индикации, на охот форуах тоже, С ув....
 

555555b

Новачок
Согласен,я и писал,"По моему",то есть предполагал. Да в связи с окончанием сезона охоты-новая цена 2000 гривен!!! С ув...
 
Статус
Закрита.
Зверху