Результати пошуку

  1. V

    Закрытие сезона "по копыту".

    Приветствую всех, уважаемые форумчане. Представлю вашему вниманию небольшой отчёт об закрытии сезона 2021-2022.
  2. V

    Щука фаршированная.

    Приветствую всех, уважаемые форумчане! Сезон зимней рыбалки в разгаре и щука, несомненно, один из основных трофеев. Вот и я решил поделится с вами рецептом приготовления щуки в фаршированном виде. Сразу скажу, что мой рецепт не претендует на аутентичность, так как рецептов много, но все они, в...
  3. V

    Гильза 12 к.

    Всем доброго здравия! Подарю гильзы 12 к., тировый настрел, пластик, под еврокапсуль. Производители на фото, но ОСНОВНАЯ масса ТАХО. Сортировать, перебирать, выбирать не буду. Меряю вот таким ведёрком, влазит 200 шт +/-. Резерв прошу делать в теме. Поедет Новой почтой.
  4. V

    Продам ИЖ-27Е 12к.

    Тему временно открыл - Админ По просьбе товарища выставляю его ружьё ИЖ-27Е 12/70, длина стволов 725 мм, дерево орех, оснащено эжектором. Номер семизначный, первые две цифры 95 (год выпуска). Зарегистрировано в г.Киеве, можно подъехать посмотреть и отстрелять (есть тир), продажа только через...
  5. V

    Суши

    Приветствую всех, уважаемые друзья! На выходных решили встретиться с друзьями и супруга настояла, чтобы я на угощение приготовил суши ( она и сама их очень любит). Так как время позволяло, я решил сделать пару фото и поделиться с вами рецептом приготовления, может кому пригодиться. И так, рис я...
  6. V

    Подарю.

    Убираясь в гараже "нарыл" немного залежалого старья, может кому нужно. И так: 1. Чехол брезентовый под "переломку", длина в закрытом состоянии 87 см. Два отдела (для ствола и приклада), присутствует небольшой разрыв по шву, нуждается в стирке, на фото всё видно. В остальном полностью...
  7. V

    Охота на перепела

    Для поддержания темы выставлю "нарезку" с охоты на перепела. Сам фильм большой, так что трек - будет самое то. Место съёмки - Киевская обл. Хочу обратить внимание начинающих легашатников на работу собаки после подрыва птицы - вот так должна работать легавая...
  8. V

    Выпуск фазана в природу

    Небольшой видеоотчёт
  9. V

    Спасения аиста

    Приветствую всех, друзья-единомышленники. Выставлю для поддержания темы, может не туда - то прошу модераторов перенести тему. Дело было два года назад... В одной из командировок поздней осенью попал ко мне аист, который был сильно истощён и, как тогда казалось, потерял уже все надежды ( не то...
  10. V

    Приклады ИЖ 27

    Всех приветствую, уважаемые форумчане. Имеется 2 приклада на ИЖ 27, состояние б/у, внешний вид на фото. Один имеет небольшую трещину в верхней части (дальше не расспространилась), проклеяна, поэтому и стягивался винтом. Если нужно больше фото - пишите, зделаю. Территориально Киев, отправлю НП...
Зверху