Вертикалка 20 калібру

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Созвонились. Мало информации, но основное что узнал - Косивський район Иванофранковской области. Компоновка стандартная для таких ружей, один спуск, переключение между стволами, 20х76, 760 стволы, сменные чоки. Второй хозяин, так что подробная родословная неизвестна. Фотографии дополнительные будут, но попозже, все связано с переездами, нужно ехать, фотографировать. В общем, пока все.
 

Корнилов

Снайпер
Час від часу заходжу на форум і переглядаю теми. І інколи бачу що поважним форумчанам притаманні надзвичайні здатності Ванги, Кашпіровського і Чумака. Напевне у скорому часі через форум дехто буде і воду заряджати))).
Для всіх зацікавлених - ВСІ ПИТАННЯ ПО ВИЩЕВКАЗАНОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНУ. Всім дякую за увагу. З повагою.
А Вы чаще заходите:D:D
Дополнительные требования:

5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.

Я так вважаю, що навіть перевиконав правила.
Думаю, що Вас влаштувала моя відповідь. З повагою.
Да нет не правы Вы!!! Фото паршивые!!! Даже по фото можно определить, мало стрелянное или нет!
 

ШАМАН1111

Мисливець
Питання в іншому - хто просить щось визначати.
Для тих хто на бронепоїзді - читайте перше повідомлення.
Хочеш купити рушницю - дзвони власнику, хочеш випендритися що ти супер експерт у зброї - проходи мимо. :D:D:D
Всім вдалих продажів та покупок.
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Дополнительные требования:

5.16 Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать краткое описание, фото, цена. За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.

Я так вважаю, що навіть перевиконав правила.
Думаю, що Вас влаштувала моя відповідь. З повагою.
Вы немного перепутали, в правилах идёт речь о кратком описании, а не о кратких фото.
 
Статус
Закрита.
Зверху