Вопрос адвокату.

Sarmat

Мисливець
Ув. Админ , прошу разьяснить порядок ответа в ветке ,, Вопрос адвокату ,, Если я вас правильно понял , то каждый заданый вопрос предполагает голосование за него и ответ в течении 5-10 дней . И ещё кто именно будет отвечать на заданные вопросы ?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Sarmat;2839 сказав(ла):
Ув. Админ , прошу разьяснить порядок ответа в ветке ,, Вопрос адвокату ,, Если я вас правильно понял , то каждый заданый вопрос предполагает голосование за него и ответ в течении 5-10 дней . И ещё кто именно будет отвечать на заданные вопросы ?
Совершенно правильно Вы понимаете.
Отвечать на вопросы будет адвокат Пирогов Александр Иванович, кандидат юридических наук.
Задержка с ответами после недавнего согласования и измения форматов ответов теперь с моей стороны, т.к. необходимо написать админ панель для специалистов ВС УООР, чтобы они могли сами писать ответы ( и отвечать в дальнейшем на большее число вопросов).
6-7-го марта ( вечером) будут прикреплены видеответы Шуляра Н.С.
7-9-го марта будут даны ответы адвоката на запрос.
9-11 марта ( после ввода админпанели для специалистов ВС УООР) будут даны остальные ответы.
 

on_v

Новачок
Очень интересует начало охотничьего сезона на Киевском водохранилище со стороны базы "Вершина". С уважением, Андрей Вавилов.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
on_v;11379 сказав(ла):
Очень интересует начало охотничьего сезона на Киевском водохранилище со стороны базы "Вершина". С уважением, Андрей Вавилов.
В этой ветке описывается работа подразделов форума. Вопросы задавайте в соответствующих подразделах
 

Barsbeluj

Новачок
Я военный пенсионер(по выслуге лет).Имею ли я право на льготы 50% в приобритении отстрелочной карточки. а также при уплате взносов в своем УООРе
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Barsbeluj;31810 сказав(ла):
Я военный пенсионер(по выслуге лет).Имею ли я право на льготы 50% в приобритении отстрелочной карточки. а также при уплате взносов в своем УООРе
Задайте этот вопрос Яковлеву ( но сначала прочитайте Устав УООР).
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Barsbeluj;31810 сказав(ла):
Я военный пенсионер(по выслуге лет).Имею ли я право на льготы 50% в приобритении отстрелочной карточки. а также при уплате взносов в своем УООРе
Думаю, что нет. Вот мой ответ на вопрос приблизительно такой же. Почитайте:
http://www.uoor.com.ua/forum/voting_result.php?voting=12
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Barsbeluj, но лучше позвони в облорганизацию УООР, они могут сами принимать решения о льготах некоторым категориям охотников
 

lemesh_misha

Мисливець
Маю питання....Ким повинно прийматися рішення, в Районному УТМР,в яких угіддях мають право полювати той,чи інший колектив?
 

PETROPAVEL

Слідопит
Яковлев В.А.;31980 сказав(ла):
позвони в облорганизацию УООР, они могут сами принимать решения о льготах некоторым категориям охотников
lemesh_misha часть ответа в цитате касается и Вашего вопроса . Звоните в Ваш УООР . Или Вы хотели бы чтобы администрация сайта это сделала вместо Вас ???
 

Fon*

Новачок
Добрый день , подскажите пожалуйста , иностранец может быть членом УООР ? Или же , что ему необходимо что бы он мог официально поохотиться в угодьях УООР ? Спасибо .
 

Barsky

Новачок
Дайте будь-ласка відповідь на таке питання-чи є правомірним рішення засідання президії районної ради УТМР,якщо в складі президії є зацікавлена особа в одному з питань порядку денного,дякую.
 

Barsky

Новачок
І ще питання-чи може бути посадова особа-єгер в складі президії районної ради УТМР?
 
Зверху