Воронение, оксидирование. Индивидуальная разработка гравюры любой сложности под любой предмет

Гравёр

Мисливець
Господа охотники, если есть желание оживить по художественной части свои ружья, обращайтесь . Мой телефон 067 633 05 82 Александр.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ну,"макарон"стал как сказка!
 

Serj

Мисливець
Господа,Вам приходилось видеть зарубежного охотника с ружьем перемотанным скотчем или стянутым хомутом.Я думаю,что нет!Европа,с каким оружием охотники,как одеты.А мы в 21 веке,в стеганных фуфайках и кирзовых сапогах и а-ля СКС.Не культуры,не чиво.Неужели неприятно держать в руках красиво одетое ружье,с прекрасной гравировкой,а не тропить зайца с ТОЗом скрученным проволокой,тогда это поспартански.На охоту нужно идти как на праздник,и все должно соответствовать.Охота должна быть культом для охотника.Александр Николаевич,прекрасные работы,и как говорят в народе:"Пусть руки не болят,золотые руки".Здоровья и удачи Вам во всем.С уважением.
 

Vladislav

Новачок
Красиво! Работа ювелирная-буквально и достойна коллекции Эрмитажа.Но Мэтр, это не для нас охотников, а для коллекционеров и музейных экспозиций. С таким ружьем, охотится и жалко, и не безопасно для владельца.(может постигнуть участь Дэрсу Уз.)
 

PETROPAVEL

Слідопит
Александр поздравляю с завершением работы ... Ваш уровень и мастерство , неуклонно с каждой работой , становится все выше ...
 

Гравёр

Мисливець
Выполняю объёмную, гравюру в плоскости ,всечку ,насечку , воронение и разнообразную художественную обработку металлических частей оружия.
 

homochka

Новачок
Александр Николаевич добрый вечер,сегодня папа принес Ваше произведение,я была в шоке,таких кудесников я видела в Австрии.Огромное спасибо,что Вы сделали на моем ружье.Если бы Вы жили заграницей,Вы были богатым человеком.Пусть Вам БОГ помогает,и как говорит мой папа РУКИ НЕ БОЛЯТ,а у Вас они действительно ЗОЛОТЫЕ!С ув.Вита.
 

Serj

Мисливець
Александр,ты кудесник!У меня такой виноградный лист был на ЛЕБО.Как говорит сейчас молодняк ВАУ.ОЧЕНЬ КРАСИВО!
 

Serj

Мисливець
Александр,уже в Одессе перед тобой снимают шляпу.Удачи в твоем творчестве.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
И есть перед кем!!Как говорят:-"это вам не это"!!
 

Гравёр

Мисливець
Зимсон. Исполнена комбинированная всечка золото и серебро . Работа моя.
 

Вкладення

Зверху