Все что мы используем на охоте.

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Monya, 9 лис 2018.

1. Monya

Monya S-Moderator Команда форуму

Предлагаю форумчанам в этой теме делится опытом использования различных вещей которые связаны с нашим любимым хобби...

2. Safari
  3. Микола ARMS

Микола ARMS Мисливець

Вот я сейчас задумался о покупке экшин камеры для того что бы снимать мои любимые выходы на охоту и рыбалку) Может кто посоветует что?

4. МАХНОВЕЦ.

МАХНОВЕЦ. Мисливець

При охоте на утку ,иногда используем петарды с рогаткой.
    На не больших болотах.
    Штоб лишний раз В костюме не лазить.

Олег Грабарский та Владимир2602 подобається це.
  5. KFoR

KFoR Снайпер

Як тих цяцьок багато)))) Але на ходові за зайчики ногу з собою звичайний вещмішок. З плюсів вага і компактність

Monya та Корнилов подобається це.
  6. Monya

Хочу со всей ответственностью посоветовать вот этот термос,пользуюсь ним уже около трех лет и очень доволен.Кипяток держит очень и очень долго.
    ОПИСАНИЕ ИЗ НЕТА.
    Стильный высококачественный термос для поклонников добротных вещей. Выполнен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции «Thermax®». Двойные стенки корпуса изготовлены из ударостойкой нержавеющей стали со специальным покрытием, устойчивым к внешним повреждениям. Особенности: - Прорезиненные детали в термосе придают дополнительную прочность всей конструкции – резиновые бамперы защищают термос от износа, а резиновая основа придает изделию устойчивость; - Герметичная пробка выкручивающегося типа; - Чашка-крышка из нержавеющей стали; - Укомплектован прорезиненной ручкой для удобства транспортировки; - Упакован в презентабельную фирменную коробку. Характеристики: Бренд: Thermos® (США) Тип: вакуумный термос Применение: для напитков Материал корпуса: нержавеющая сталь Колба: нержавеющая сталь Температурный режим: тепло/холод Длительность сохранения холода: 24 часа Длительность сохранения тепла: 24 часа Цвет: металлик;серый;синий Кол-во кружек: 1 кружка Гарантия: 10 лет Высота, см: 35 Глубина (см): 25 Диаметр (см): 10.5 Диаметр горловины (см): 4.2 Вес (кг): 0.82. 1381752003_w640_h640_cid2042581_pid801916796-bdf23ef2.jpg

Sergiy_Kopach, Mykola STARyy, AndreyKo та 7 іншим подобається це.
  7. Monya

Ограничения в этой теме нет абсолютно никаких,начиная от одежды и обуви,заканчивая всякого рода приспособлениями,посудой,рюкзаками,ну и в общем все что касаемо охоты.

Корнилов та KFoR подобається це.
  8. old hunter

old hunter Мисливець

По росе одеваю легкие непромокаемые штаны поверх брюк, а потом когда посуше снимаю и в рюкзак. Они почти ничего не весят, выручают здорово.

Вік71 подобається це.
  9. MAPODEP

MAPODEP Мисливець

і як працює? Буває таке, що біля качки кілька разів стріляєш і вона не піднімається

10. Monya

А кто какие часы использует для охоты,ну типа внедорожных.

11. Вік71

Вік71 Снайпер

Потрiбна рiч! А то бувае,що пiсля 2-3 годин походу по росi приходиться воду з чобiт виливати:)

Черниговский, Корнилов та kef подобається це.
  12. kef

kef Снайпер

Китайськи штані від костюмів дощовиків поверх і все буде сухо.

Корнилов подобається це.
  13. kef

kef Снайпер

А скільки він коштує ?

14. old hunter

old hunter Мисливець

Если не бегать, не потеешь в них.

15. kef

kef Снайпер

Я не можу ходити в резинових чоботях ...ногам потім гаплик. не залежно є там вставки чи ні типу "гортекс"..лише "піна"..або шкіра...

16. МАХНОВЕЦ.

МАХНОВЕЦ. Мисливець

Отлично работает.
    Представте тишина и возле вас взрываетса петарда.

А когда В костюме бродим .утка нас слышит намного раньше чем мы к ней подойдем.
    И она уже на стреме.
    Может и выстрел пересидеть.

дмб 91 14 та kef подобається це.
  17. Monya

Немного больше тысячи.

18. kef

kef Снайпер

Ясно...:(.

19. Вік71

Вік71 Снайпер

"Умная мысля приходит опосля":D Де ж ти був ранiше з своею темою? Я вже на "SAVOTTA" пiдписався!

20. Monya

Витя та я эту тему давно хотел создать,да что то не доходили руки...

21. kef

kef Снайпер

Я колись переробив старі різного літражу алюмінієві каструлі під типу казанів. В які в середину ложаться алюмінієві тарілки.ложки.вилки. і старі пластмасові тарілки...в добавок з різними гаками для коректовки висоти над вогнем та ланцюгом.
    Можна і чай заварити і юшку, уху....навіть прості вареники чи пельмені з зайчатини..домашнього виробництва...так і ту однарозу "мівіну " чи іншу вермишель...Що кому до в подоби...Вага мінімальна ,по об'єму теж компактно.

AndreyKo та Monya подобається це.

Поділитися цією сторінкою