Выточу дульные сужения.

Статус
Закрита.

Slavjan

Новачок
IMG_20160816_184258.jpg
Выточу чоки, удленители,12к.на мр 153. На данный момент есть короткий ввёртыш как на фото, 3/4 чока.сегодня отстрелял,огонь.материал титан.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Цена?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Недорого, а какой конус, длинна? Чертеж можете выложит? и Для других ружей точите, к примеру парадокс сможете?
 

Slavjan

Новачок
Что значит какой конус?есть диаметр дульного сужения,есть диаметр канала ствола,а длину можно выточить какую хочешь.на другие ружья не точку из принципа.свою мурку довёл до состояния "береты".
 

ToxaRat

Мисливець
интересует дульное сужение - цилиндр 0.5
только обязательно внешний (длинный) и снаружи вырез как под ключ для чоков но и "решетка" или как она там называется, чтобы удобно было голыми пальцами закрутить скрутить + на нём внешняя резьба как на Вепрь-12
вот похоже:


мне для спорта, получок такой "для стальной дроби" есть

и цену продумайте, дороговато, вот за 300грн - http://rosomaha.com.ua/dylnaya-nasadka-cilindr-mr-153/
 

Slavjan

Новачок
У нас голимый удленитель с фольги стоит 300,а вы хотите титановый,для стальной дроби,с накаткой.я такой зделаю за 700.;)
 

ToxaRat

Мисливець
а вы хотите титановый
я кстати не уверен, что хочу титановый
то что титан дороже знаю, то что сталь прочнее тоже знаю ;)

да - накатка

а сколько такой стальной будет стоить?
 

Slavjan

Новачок
Над сталью надо подумать.но вы же не хотите что бы он завтра поржавел,его нужно воронить,а это немного головняк в условиях нашего военного положения не все берутся за это,а по поводу "сталь прочнее" так вы же не будете по нём кувалдой гатить,а давления на выходе уже нету.и титан готов к таким нагрузкам,даже если бы там было давление.можно взять сталь40Х13 после закалки она ржаветь не будет,но он будет блестеть как нержавейка.но если есть гдето за300грн. Так зачем тогда этот трёп.весь прикол в чём,в том что на дробовой сноп влияет очень много факторов и не последний из них это переход с канала ствола в сужение.но есть проблема с соосностью ствола и сужения по этому завод делает припуск чтобы не заморачиватьмя.у меня ствол в паспорте написано 18,4 а при замере показал 18,3, а чоки были диаметром18,7,и получалось что перехода как такового вообще не было,заряд вылетал со ствола летел свободно а в конце на 15 милиметрах его плющило .по этому я и решил убрать это безобразие и довесть ружьё до совершенства.хотя часто слышал ,продай и не парься.вот так как-то.
 

ToxaRat

Мисливець
Так зачем тогда этот трёп.весь прикол в чём,в том что на дробовой сноп влияет очень много факторов и не последний из них это переход с канала ствола в сужение.но есть проблема с соосностью ствола и сужения по этому завод делает припуск чтобы не заморачиватьмя.у меня ствол в паспорте написано 18,4 а при замере показал 18,3, а чоки были диаметром18,7,и получалось что перехода как такового вообще не было,заряд вылетал со ствола летел свободно а в конце на 15 милиметрах его плющило .по этому я и решил убрать это безобразие и довесть ружьё до совершенства.хотя часто слышал ,продай и не парься.вот так как-то.
тут я соглашусь только если покажите 100 дольную мишень ДО и ПОСЛЕ - извините, но я практик, а наслушался много чего, теорию не люблю ;)

ржавчина, цвет, блеск не пугает - все чоки у меня в тряпочке с маслом, чищу часто, практикую тоже часто

кстати может стоит подумать так же о "наборе чоков"? может он будет чуть дешевле?

и так бюджетной внешний цилиндр 0.5 с накаткой по чём будет? ;)
 

Slavjan

Новачок
Набор у меня и так есть от 0-1.все 5 штук и удленитель был F.завтра отправлю в Полтаву.а набор пожалуйста 150грн.штука.а я мишени не доверяют.я добился чтобы дорожку стелило ружьё, а мишень это маленький промежуток.может на стенде и надо кучность а на охоте не очень,ну смотря на что конечно.в среду на утренней зорьке,один выстрел два крыжня наглухо и утка подранок, вторым добрался,благодаря дорожке.по стали честно скажу не думал,работы не меряно.o_O
 

Slavjan

Новачок
Чтоб вы в заблуждение вводите,на россомахе обыкновенный ввёртыш стоит 300,а у меня150.а такой как вы хотите у нас в магазине 700,и то под заказ.удачи.
 

Slavjan

Новачок
Всё , братва, всем удачной охоты! Снова запасусь титаном ,открою тему.;)
 
Статус
Закрита.
Зверху