Відкриття на перо 2012

Миколай

Мисливець
треба брати люфи і йти валити ту всю п.д.р.ст.ю, бо за..али в натурі. народ за х.. вважають. а х.. тоже м"ясо.
 

Василий

Новачок
Atluc писал:
Это уже другой вопрос, если у меня уже на руках отстрелочная на которой указано с 11.08 так 11.08 у меня и будет открытие, деньги мне никто же не вернет из за переноса открытия и сокращения самого сезона, так чего же я должен кому то дарить их! Тем более этим пи...рам, которые только о своей шкуре думают!

Вы правы,при наличии у ВАС всех документов:охотбилета МЛХУ с контрольной карточкой,путёвки,отстрелочной карточки и разрешения на оружие никто не имеет права предъявить ВАМ никаких притензий, у Вас всё по закону.Самое главное при проверке нужно быть трезвым и закон на вашей стороне.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Думаю оно так и будет - ещё пару недель такой жары(вода убывает на глазах, а с ней и водоплавающие) и охотится будет не начто и все мои взносы,трудоучастия,сезонка - коту под хвост. Деньги не возвратят и настроения тоже,придётся ити на ОХОТУ!
 

Kazman4ik

Новачок
ursus;75348 сказав(ла):
Сегодня друг был в УООРе, говорит висит приказ согласно которого охота в Харьковской области открывается 04 августа поточного года. Это правда?
Да,в Житомирской тоже 4-го августа,но уже стоит жара и начинают брать сомнения!
 

Aleks2

Мисливець
Третій рік переносять полювання, в вересні полювання а в жовтні вібори мінус 500000 тисяч голосів.
 

Atluc

Новачок
Всем доброго дня! Незнаю кто как но лично наш колектив ложил на эти запреты Х...Й! Документы все на руках, и пошли они со своими запретамы! Че то для этих пида...в никаких запретов круглый год нету! Зае...утся на весь колектив наежать можно и по пизда...у словить! А то и вправду достали уже!
 

man144

Новачок
Урядовий портал Головна Новини Уряду Прем'єр-міністр доручив посилити заходи протидії пожежам



Прем'єр-міністр доручив посилити заходи протидії пожежам

30.07.2012 | 12:32
Департамент інформації та комунікацій з громадськістю Секретаріату КМУ
Прем'єр-міністр України Микола Азаров доручив вжити всіх необхідних заходів для посилення профілактичних заходів щодо протидії пожежам. Глава Уряду поставив завдання Міністерству надзвичайних ситуацій мобілізувати зусилля всіх органів виконавчої влади, як центрального, так і регіонального рівня, для недопущення ймовірних загорань у зв’язку зі спекотною погодою, яка встановилася останнім часом на всій території України.

На МНС покладається завдання розробити конкретний план профілактичних дій та довести його як до виконавців, так і до населення. Адже питання протидії пожежам в спекотний період стосується всіх без винятку: влади, виробників, громадян.

Да уж,невесело!!!!!!!
 

Grey

Мисливець
Ну о переносе ещё конкретно,как в прошлом году пока нет,так что будем надеяться.
 

1987

Новачок
Удивляет другое-Почему УООР Людей не поднимает Почему не поступают хоть кокие-то инициативы,ведь народ потянуться только подтолкните!Неужто вам настолько насрать на все что происходит может хватит прогибаться пора дать отсечку?Умирать так так хоть чтоб помнили -С музыкой!!
 

UmoRIST

Новачок
В данном случае речь идет не обо всех УООРах, а конкретно о Киевском. Не успели договориться во время. К сожалению.
 

lukyanovg56

Новачок
UmoRIST;79589 сказав(ла):
В данном случае речь идет не обо всех УООРах, а конкретно о Киевском. Не успели договориться во время. К сожалению.
Точне сказать не захотели. В Харьковской обл охота откроется 04.08.12 , я думаю "НЕТ ПОВОДА ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА" и у остальных.
 

garik

Мисливець
Охоту перенесут на 25 августа. Они играют в свои игры уже третий год.
 

Grey

Мисливець
И без зазрения совести продают отстрелки на 4.08,хотя прекрасно знают о переносе,я имею ввиду киевский уоор.
 

PTEN

Новачок
По выше указаному адресу говориться о переносе охоты на первое сентября
 

Grey

Мисливець
Прошла информация,что в киевском областном уооре можна вернуть деньги и сдать отстрелки.
 
Зверху