ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

вали

Новачок
Добрый день.хочу купить 500 гильз 12к.отпешитесь в личку пожалуйста
 

I am a hunter

Мисливець
Доброго здоровья.куплю 200шт 20к ,обжатых и декапсулированых!Реквезиты для оплаты плиз на вайбер 0992734061.с УВ.Алексей
 

I am a hunter

Мисливець
Доброго здоровья.куплю 200шт 20к ,обжатых и декапсулированых!Реквезиты для оплаты плиз на вайбер 0992734061.с УВ.Алексей
Посылку получил, за бонусы отдельное спасибо.Рекомендую к сотруднечеству.
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Александр, доброго времени суток! Хотел стать в очередь за гильзами В&Р с юбкой Т-3 или Т-4 по их появлению. Это возможно?
С Уважением. Дмитрий
 

AlexKUB

Слідопит
Александр, доброго времени суток! Хотел стать в очередь за гильзами В&Р с юбкой Т-3 или Т-4 по их появлению. Это возможно?
С Уважением. Дмитрий
Доброго и вам. Да, конечно можно, скажите сколько, это не проблема, появятся однозначно, недельки через 2-3, с уважением, Александр.
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Доброго и вам. Да, конечно можно, скажите сколько, это не проблема, появятся однозначно, недельки через 2-3, с уважением, Александр.
Ну штук на 500 точно!
И если Вам не затруднительно, и есть возможность, то можно с Вами "сотрудничать" по вайберу? Мой вайбер +380669702108.
За ранее благодарен!
 

AlexKUB

Слідопит
Ну штук на 500 точно!
И если Вам не затруднительно, и есть возможность, то можно с Вами "сотрудничать" по вайберу? Мой вайбер +380669702108.
За ранее благодарен!
Резерв принят.
По Вайберу не удобно, с фотографиями беда, проще через сайт, или почту, но в крайнем случае, можно и Вайбер, с уважением.
 

AlexKUB

Слідопит
Спасибо на добром слове, приятно, когда тратишь своё время, и здоровье на отбраковку, в последствии читать такие коменты.
Поверьте, по вечерам это сортировать, глаза вылазят из орбит. Так как сам релоудер, то быстро определился, какие позиции не стоит везти.
Сам жутко расстраиваюсь, когда в инете что то покупаю, а приходит, не того качества на которое расчитывал, решил раз уж идёт по весу пересыл, то откровенное "Г" (по типу РИО) везти, в ограниченном количестве, но при этом, предварительно отбросить начавшие лопать гильзы, с уважением, Александр.
 

dima@odessa

Новачок
Тоже хочу встать на очередь. B.P и клевер по 100 шт. Т5. Буду очень признателен.
 
Статус
Закрита.
Зверху