Гильза пластиковая черная 16 к

Статус
Закрита.

*pathfinder*

Мисливець
Добрый день всем. По просьбе товарища, хочу выставить на этом ресурсе, гильзу пластиковою(советскую), новую 16 калибра в размере 77 штук. Не обессудьте за цену, хотелка 5 гр за шт. тел для созвона 0682789469 Иван, все вопросы по поводу цены по телефону, лот не мой.
 

Вкладення

*pathfinder*

Мисливець
Ребята повторюсь лот не мой, по поводу цены, звоните хозяину, торг не кто не отменял.
 

I am a hunter

Мисливець
[QUOTратьE="Валериевич, post: 510791, member: 16085"]Пять гривен гильза плюс два гривна капсуль жевеле, дичь должна падать без вариантов :).[/QUOTE]
Подбираете сверло по диаметру еврика,и будет Вам счастья.Я все бумажные расверлил и стреляю евриком
 
  • Like
Reactions: SAB

Валериевич

Мисливець
[QUOTратьE="Валериевич, post: 510791, member: 16085"]Пять гривен гильза плюс два гривна капсуль жевеле, дичь должна падать без вариантов :).
Подбираете сверло по диаметру еврика,и будет Вам счастья.Я все бумажные расверлил и стреляю евриком[/QUOTE]
Я таким макаром латунные делаю, так что, знаком с этим методом.
 

SAB

Мисливець
Б
[QUOTратьE="Валериевич, post: 510791, member: 16085"]Пять гривен гильза плюс два гривна капсуль жевеле, дичь должна падать без вариантов :).
Подбираете сверло по диаметру еврика,и будет Вам счастья.Я все бумажные расверлил и стреляю евриком[/QUOTE]
Була i в мене така думка. ,i сверла купив 6.1i6.2
 

SAB

Мисливець
Ще руки не дойшли.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ну вы братва и даете! :D Знаю, что рассверливают латунки после ЦБО по еврокапсуль, но чтобы кто-то рассверливал ПАПКОВЫЕ однострельные гильзы - первый раз в жизни такое слышу! А просто купить немного "жевело" - не проще???
 

Kapitan

Снайпер
Гильза хорошая, долгоиграющая.
Базару нет, но цены на жевело зашкаливают. По сему покупка таких гильз становится экономически не выгодной.
По поводу переделки капсульного гнезда. Я в свое время переделывал и пластик и латунку, да стреляет. Но вывод из этого сделал такой. Когда собаке не хрен делать она яйца лижет. Проще, лучше и удобней как писал Гена доплатиь и купить "золотое" жевело.
Продавцу удачной продажи.
 

SAB

Мисливець
А коли э 400 шт. Папки i 200 пластика пiд жевело. А жевела лише 200 шт. А вонож дороге. За два жевела можно купить три эвро. То чого б i не поексперементiровать. Тим бiльше пicля того як просверлив ще э метал в капсульному гнiздi.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А коли э 400 шт. Папки i 200 пластика пiд жевело. А жевела лише 200 шт. А вонож дороге. За два жевела можно купить три эвро. То чого б i не поексперементiровать. Тим бiльше пicля того як просверлив ще э метал в капсульному гнiздi.
Саша, если действительно хочется поэкспериментировать, то обрати внимание на приспособу, которая называется "усадка капсульного гнезда". С меньшего сделать большее проще, чем наоборот. Не знаю, это всего лишь версия, но стоит попробовать. Тем более встречал в продаже даже "2 в 1" - усадка капсульного гнезда под "евро" и потом усадка того же гнезда под "жевело". ИМХО
 

okhorly

Слідопит
А коли э 400 шт. Папки i 200 пластика пiд жевело. А жевела лише 200 шт. А вонож дороге. За два жевела можно купить три эвро. То чого б i не поексперементiровать. Тим бiльше пicля того як просверлив ще э метал в капсульному гнiздi.
В каждой избушке свои погремушки. У кого-то папки валом,а с жевело напряг, у кого-то наоборот. Покупка капсюлей жевело с рук - лотерея. Кто знает как и сколько они хранились. А евро в магазине наверняка посвежей. Так что можно и посверлить.
 
  • Like
Reactions: SAB

Kapitan

Снайпер
А коли э 400 шт. Папки i 200 пластика пiд жевело. А жевела лише 200 шт. А вонож дороге. За два жевела можно купить три эвро. .
Як варіант. Папка і пластик під жевело продається, а взамін купляється гільза під євро. Хоч нова 2.8 грн, хоч б/у від 0.7 коп.
То чого б i не поексперементiровать.
Коли є багато лишнього часу і руки ростуть звідки треба і в якості експерименту тоді да. Але на мою думку, я ще раз повторюся ця робота відповідає загальновідомому вислову про собаку та його яйця. Звичайно це моя особиста думка.
Тим бiльше пicля того як просверлив ще э метал в капсульному гнiздi.
Звідки Ви це взяли? Який вплив він має?. Основне це донний стакан, в якому Ви розширите капсульне гніздо 100%.
А краще давайте відкриємо тему по переробці пластикових гільз, а там подескутуємо.
 
  • Like
Reactions: SAB

SAB

Мисливець
Саша, если действительно хочется поэкспериментировать, то обрати внимание на приспособу, которая называется "усадка капсульного гнезда". С меньшего сделать большее проще, чем наоборот. Не знаю, это всего лишь версия, но стоит попробовать. Тем более встречал в продаже даже "2 в 1" - усадка капсульного гнезда под "евро" и потом усадка того же гнезда под "жевело". ИМХО
Коректор капсульного гнiзда в мене э.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
А якщо придбати дульнозарядну кремнієву шомполку -то можна не тільки на капсулях ,а і на гільзах економити. (навіть не знаю яку аватарку вставить таку-:) чи таку-:(. )
 

okhorly

Слідопит
А якщо придбати дульнозарядну кремнієву шомполку -то можна не тільки на капсулях ,а і на гільзах економити. (навіть не знаю яку аватарку вставить таку-:) чи таку-:(. )
А если мохом пыжевать, то и на пыжах:D.
 

hunt&fish

Новачок
Всем здрасте!) Как только не называем мы то, что придумали в "гараже") - корректор капс. гнезда, усадка капс. гнезда, а по сути мы просто деформируем шайбу), так за эту приблуду мы ещё и деньги платим. Раньше батарейки камнем побил, музычку потише сделал и никаких приблуд не надо). Представьте
европейца или американца, который сидит и на пеньке клепает гильзы, а вокруг куча таких же, которые дают советы) Может мы просто не умеем тратить своё свободное время или у нас его очень много)))
 

d9mon

Мисливець
Так что можно и посверлить.
Сверлить не желательно. Нужен специальный пробойник. Гильзы под центробой и жевело очень прекрасно переделываються под еврокапсюль. А после сверловки нет достаточной герметичности.
 
Статус
Закрита.
Зверху