Гильзы 12 калибра б/у

Статус
Закрита.

survival2012

Новачок
Продам гильзы б/у производителей Fiochi, Rio, Олимп, Тахо и ELEY
Гильзы 12 к со стенда один раз стрелянные не капсулированные по 0.45 копеек - 1 шт. (более 1000 шт. по 40 копеек)

Так же пролегаю капсулированные гильзы 0.70 копеек - 1 шт. (в наличии 400 шт.)

тел.: 067 385 06 02

Служба доставки Нова пошта 2 раза в неделю
 

Вкладення

Маазила

Новачок
survival2012;66931 сказав(ла):
Маазила писал:
Ось тут подивись. http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=6704


и что же ты хотел этим сказать? Гильзы везде разные, так же и цена разная.
Єдиних гільз я не бачив в тій темі що дав ссилку це фіочі, а всі решта є. Собі замовив Елей та ріо + з довгою юбкою і по адекваній ціні.
 

survival2012

Новачок
"чем же они разные?" - ну во первых производитель, во вторых на стенде могут полежать день, а могут и месяц.
 

Маазила

Новачок
Мені прийшли 1000 штук, фірми елей та ріо, ні на одній не побачив слідів корозії. Взагалі це довга дискусія. Успіхів у продажі.
 

survival2012

Новачок
и вам успехов. Но я не в коей мере не хотел и не сказал что у других продавцов хуже или лучше. Я объяснил про свой товар, а как там далее меня поняли это уже другой вопрос. Нет смысла поднимать дискуссию. Купили хорошие гильзы, так я только рад за вас.
 

Vitalik73

Новачок
У других продавцов по 20коп и абсолютно такие же как у Вас. Если я чегото не понял по фото то объясните чем Ваш товар конкурентней способней? Хотите удивить людей? Предложите 16 кал раз стреляные по адекватной цене. Разметут в миг.
 

survival2012

Новачок
16 кал был по такой же цене, появится буду предлагать по своей цене. В цене подвинутся всегда можно, правда если покупатель заинтересован, а не чиж строящий из себя умника. По конкурентоспособности могу сказать одно, каждый товар заслуживает анализа. Я лично сам покупал в разных местах и клялись с огромными глазами что товар гуд. Однако имея опыт в покупке и продаже гильз со стендов, могу сказать одно не везде качественная гильза. Я не могу утверждать что у меня лучше чем у другого продавца, суть не в этом, а истинна заключается в другом, "хочешь бери - хочешь не бери". Вам дадут пособирать бесплатно гильзы и их еще и перебрать? Все гильзы первого сорта, и отправляю своим постоянным покупателям всегда с бонусом, и ни одного разу ни кто не мяукнул криво и косо на качество товара. Все остальные негодования по моей продаже считаю проявлением козней конкурентов (да бог с вами) или восполнением головного мозга, да и вообще я не тяну кота за хвост чтобы он купил гильзы именно у меня.
 
Статус
Закрита.
Зверху