Горные ботинки Meindl,The Nord Face.

сантёр-34

Мисливець
Продам ботинки для охоты,туризма:
Meindl,р-р 12(46-й),легкое б/у,состояние идеальное,верх толстая мягкая кожа,внутри гортекс,стелька,шнурки родные,подошва не убиваемая (вибрам),пр-во Германия,вес пары 2,4кг.Цена 1800грн и доставка.
 

Вкладення

Останнє редагування:

сантёр-34

Мисливець
The Nord Face трекинговые ботинки практически новые,р-р 44,5(по стельке 29см),Верх замш и гортекс,внутри гортекс,по ранту и носок усилены и прорезинены,подошва с агрессивным протектором,комфортная и устойчивая.Не промокаемые,тёплые.Пр-во Вьетнам,вес пары 1,1 кг.Цена 1500грн и доставка.
 

Вкладення

yadsok

Мисливець
В Meindl по подмерзшему снегу, гололеду сильно скользко ходить? Сегодня по такому покрытию походил в швейцарских берцах-чуть не убился, а подошва по рисунку очень похожа.
П.С. Резерв до выяснения обстоятельств.
 

сантёр-34

Мисливець
В Meindl по подмерзшему снегу, гололеду сильно скользко ходить? Сегодня по такому покрытию походил в швейцарских берцах-чуть не убился, а подошва по рисунку очень похожа.
П.С. Резерв до выяснения обстоятельств.
я врать не буду--не обувал,тож ошибся с размером-нога потерялась в них,хотя в см вроде чуток поболее моей...у малого модель точно такая же-две зимы в них,вроде падал только специально,на горке..и температуры у нас зимой ниже 10-15 не редкость-без проблем не снимая(там хитрая накладка на ,вроде и не ТЭП,но слабо истирается и не скользит так,что б явно,под ней толстая проставка типа микропоры-потому тёплые--я потому так подробно пишу,бо сам обувщик,в некотором роде..кстати,тоже продаю,стелька 23см до загиба,состояние чуток похуже этих-вырос уже)
 

yadsok

Мисливець
Какой вы обычно размер носите? Я к тому, что 44,5 мал, 46 велик. Наверное, у Мейндлов минимум 47 размер. А есть в них какая-нибудь бирка, на которой размер и классификатор использования (две буквы), интересно, для какого вида деятельности они. Наложкой для примерки можете отправить?
 

сантёр-34

Мисливець
Какой вы обычно размер носите? Я к тому, что 44,5 мал, 46 велик. Наверное, у Мейндлов минимум 47 размер. А есть в них какая-нибудь бирка, на которой размер и классификатор использования (две буквы), интересно, для какого вида деятельности они. Наложкой для примерки можете отправить?
867 В 3(римское) 12-- это внутри на коже написано,а с наложкой были неприятности,но думаю,сговоримся..там 44,5 мне впритык,самую малость не хватает-я б их не продавал,шибко класные,без понтов.
 
Зверху