Гуалашка

Vital88

Мисливець
Вітаю, брав данну кулю 20к шш. Ось не великий звіт про відстріл данної кулі:
1. Кулю клав на підрізаний пиж-контейнер 20к(по ходу Одеський) скріпляв саморізом(вага з пижем 25гр);
2. Збирав у новій гільзі на поросі Тахо(1,5гр) та Крук (1,6гр), закатка закрутка під конус;
3. Відстріл із трьох рушниць - Сайга 20к(0,9), МЦ 20-01ш(0,5), Хуглу 701gb(20к)(0,25);
4. Усі 3 кулі із кожної рушниці стоючи без упора, на 25-30метрів(міряв кроками) прилетіли у 4літрову каністру зпід моторного масла.
Висновок куля,на мою думку, якщо правильно зібрана потрапить у ціль і на 50метрів.
П.С найкомфортніший Тахо і Хуглу, але і МЦ показала себе дуже чотко. Єдине зауваження,що залишається освенцовка в стволі,але відчищається простіше ніж після каліберної Гуаланді.
Ось Фото зібраних набоїв і кулі після потрапляння у бетонну стіну.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Vital88:
А можно уточнить по контейнеру для 20-го калибра. На сколько этот контейнер рассчитан грамм? Очень высокий амортизатор. Есть у кого ссылка под рукой "для купить" такой амортизатор для 20-го калибра?
 

Vital88

Мисливець
Загальна висота пиж-контейнера 39мм, окремо висота стаканчиа 20мм, висота пижа оптюратора 5мм, сам амортизатор відповідно 14мм.
Для порівняння поруч, як на мене, стандартний пиж-контейнер 43мм, дробовий стаканчик 24мм.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо, обрезанный на фото показался сильно высоким.

Вопрос по ссылке "где купить такой контейнер" актуален. Заранее благодарен.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо за подсказку. Рекламой заниматься не буду, но вот описание того контейнера (на фото выше - слева):

Комплектующие для 20 калибра:
- пыж-контейнер VP-94 (Дания) 28 г
 

1.11

Слідопит
Хочу купить себе.
Так не понятно пуля достойна для внимания или нет?
Все берут, все обещают сделать отзыв, а мишени, так никто и не выставил.
Так какая она эта пуля???
Я продаю чок 0,5 Вепрь 12.
Покупатель пристреливал после замен мушку и прицельной планки.
Вот на фото и видно, как хорошо "работает" изготовленный мною чок.
Подходит или не подходит точность и кучность, каждый сделает вывод для себя сам.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Дульное-сужение-0-5-Вепрь-12.44418/
 
Останнє редагування:

Reinger

Снайпер
Коллега, отписал Вам в личку несколько дней назад. Проверьте, пожалуйста.
 

Reinger

Снайпер
Коллега, 1.11, это письмо адресовано г-ну Крушинскому, а он, как говорится, ни тама, ни здеся не отвечает. Завтра будет неделя, как я ему в личке вопрос задал. Он кому-нибудь хоть отвечает?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Все нормально, продавец выходит на связь, но насколько я понял из наших переписок - бывают частые командировки-отъезды.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Кто-нибудь снаряжал и отстреливал пульку для 20-го калибра, Ш-Ш которая? Если есть результаты снаряжения и отстрелов, поделитесь пожалуйста. о Интересует именно как для 20-го.
 

krushinski00

Снайпер
Кто-нибудь снаряжал и отстреливал пульку для 20-го калибра, Ш-Ш которая? Если есть результаты снаряжения и отстрелов, поделитесь пожалуйста. о Интересует именно как для 20-го.
немножко выше есть отстрел имено с 20
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
немножко выше есть отстрел имено с 20
:) Провтыкал, спасибо. Сегодня товарищу подарил 5 штучек, он спросил рецепт, а я протупил и не смог сразу ответить (сам еще не пробовал стрелять).
 

krushinski00

Снайпер
Хочу купить себе.
Так не понятно пуля достойна для внимания или нет?
Все берут, все обещают сделать отзыв, а мишени, так никто и не выставил.
Так какая она эта пуля???
Я продаю чок 0,5 Вепрь 12.
Покупатель пристреливал после замен мушку и прицельной планки.
Вот на фото и видно, как хорошо "работает" изготовленный мною чок.
Подходит или не подходит точность и кучность, каждый сделает вывод для себя сам.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Дульное-сужение-0-5-Вепрь-12.44418/
в теме ПУЛЯ БЕЗ ИМЕНИ есть то что вы ищете(ОТСТРЕЛ)
 
Зверху