Гільзи 16 калібру б/у

Статус
Закрита.

Trapezius

Мисливець
Продам гільзи 16к б/у!
Кількість-500 шт (Одним лотом)
Ціна -480 грн
Відправка Нова пошта (Наложка)
0951443410
0987403442-Вайбер
Київ

 

Admin

Administrator
Команда форуму
Резерв!
На іншому сайті
Товар был в продаже минуту... я думаю никто не успел даже тему посмотреть.

Моя позиция такая - или здесь продаёте, или там....

Если наши форумчане сделают резерв на нашем форуме, значит они должны быть уверены, что не напрасно потратили время на чтение вашей темы. Не пошли продажи на нашем форуме - закрывайте тему и открывайте на другом форуме ( или в обратном порядке ).
Если по итогу ваша тема для форумчан оказалась пустышкой, то мне такие ваши продажи здесь не нужны.

Одновременных продаж сразу на нескольких форумах здесь не будет. Я ясно озвучил свою позицию ?
 

DeyVas

Новачок
Я ясно озвучил свою позицию ?
Після таких слів не дуже і хочеться бути на цьому форумі... Адміністратори, Ви не Боги, не треба так з учасниками спілкуватися! Просто внесіть зміни до правил форуму і на цьому все - елементарно...а то часто буває зникають повідомлення в темах просто так, це не правильно, повинна бути якась повага
 

Trapezius

Мисливець
Продано на Рейберті!
Виставлялось там першим!
В когось є сумніви?
Обгрунтую...
 

Trapezius

Мисливець
Наступний раз виставлю тут,скоро!!!
Особливо деяким коментаторам!
Буду лишати право за собою вибір покупця!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Наступний раз виставлю тут,скоро!!!
Особливо деяким коментаторам!
Буду лишати право за собою вибір покупця!
Не нужно уже ничего выставлять. Торгуйте на других форумах.
На нашем форуме путем "резерва" покупатель сам определяет у кого покупать, а не продавец - кому продать.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Після таких слів не дуже і хочеться бути на цьому форумі... Адміністратори, Ви не Боги, не треба так з учасниками спілкуватися! Просто внесіть зміни до правил форуму і на цьому все - елементарно...а то часто буває зникають повідомлення в темах просто так, це не правильно, повинна бути якась повага
Перед тем как вынести предупреждение Trapezius я просмотрел его темы

https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Папковая-гильза-12к-ссср.86039/ - не успела тема провисеть и сутки, как закрыта из-за резерва на другом форуме.

https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Папковая-гильза-12к-ссср.86039/ тут меньше суток и уже в резерве на другом форуме.

Насчёт ваших комментариев по модерации - спасибо, я знаю как модерировать. По удалённым темам и постам пресс-релизы на форуме не выпускаем, на это нет времени. Кому интересно - тот пишет в личку и получает ответы на вопросы.

Я не припоминаю ни одного случая , чтобы вопрос в личку по удалённым темам, постам или действиям модераторов я оставил без ответа.

Насчёт того, что не хотите находиться на форуме - я никого не держу. Мало того - сказали, значит идите...
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху