Две британские "бобочки"...

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Приехали сегодня. Брал для себя на август- октябрь. Размер 102 (охват груди). На меня немного свободны в животе, в груди "тютель в тютель"... Мой рост 187 - идеальны.
20160330164202.jpg
20160330164218.jpg
Состояние - условно б\у, склад, идеал. От совершенно новой отличаются тем, что, скрее всего, единожды старались. Армия Ея Величества Королевы Англицкой. Контрактна вешч! Кошерная олива. Эпичёски приятный дышащий гипоалергенный котон, особо отмечу эротичные мажетики
на рукавах.
Имею 2 штучки. Хорошему человеку отдам по себестоимости - 70 грн.\ шт. или сменяюсь на аналогичные в размере 98.
0503963709
 

Reinger

Снайпер
Та не. Та не можна футболочку називать бобочкой. И шо такое бобочка? Разъясняю. Ето такая кохта з вельвету, напяливалась через бошку. Отложной воротничок, на молнии до груди. На рукавах две манжеты и, шо интересное, кожная на две пуговицы. На грудях два карманы, кажный на молнии. По спине, на лопатках, кокетка. Была ну очень модной апосля войны и в 50-е годы. В натуре можно посмотреть у кино "Место встречи изменить нельзя". Так от, у той бобочке в начале кина ходил молодой такой шпек из команды Шарапова, которого потом на лавочке заточкой и пришили. А еще один бандюк з шайки Гобатого, шо носил нож за халявой. У мене тоже такая бобочка, бордовая (помоде сичас гнилая вишня), оставалась апосля бати, когда он с нее вырос, а я потом еще лет десять на рыбалку таскал. Ох и клевая вещиця была, должон вам сказать, сама к телу липла!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
images.jpg
демобил носят - пленные
Равно, как и на зайца лорды, серы и пэры не ходят в разгрузках с отпоротыми гранатными подсумками...
Анализируя Ваши посты, адресованные лично мне, все больше склоняюсь к выводу, что у Вас, батенька, налицо явные клинические признаки логореи. Не запускайте и не занимайтесь самолечением... Чревато это... Известные мне логореики (как-то, Адольф Алоизович Шикльгрубер, Йожеф Фрицевич Геббельс (не путать с Игорем Петровичем, хотя, имхо, у них много общего) и Лев Давидович Бронштейн) нарвали по жизни пачку неприятностей...
Я бы с Вами предпочел бы даже в плен не попадать...
Листал я как-то на днях "Тайм", листал, так как букв их не знаю, а картинки яркие такие... На фото "пересични" аглицкие парубкы. Они что, по Вашему, бабушку не слушают?
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Та не. Та не можна футболочку називать бобочкой. И шо такое бобочка? Разъясняю. Ето такая кохта з вельвету, напяливалась через бошку. Отложной воротничок, на молнии до груди. На рукавах две манжеты и, шо интересное, кожная на две пуговицы. На грудях два карманы, кажный на молнии. По спине, на лопатках, кокетка. Была ну очень модной апосля войны и в 50-е годы. В натуре можно посмотреть у кино "Место встречи изменить нельзя". Так от, у той бобочке в начале кина ходил молодой такой шпек из команды Шарапова, которого потом на лавочке заточкой и пришили. А еще один бандюк з шайки Гобатого, шо носил нож за халявой. У мене тоже такая бобочка, бордовая (помоде сичас гнилая вишня), оставалась апосля бати, когда он с нее вырос, а я потом еще лет десять на рыбалку таскал. Ох и клевая вещиця была, должон вам сказать, сама к телу липла!
Решпект Вам за науку. Уяснил...
 

Reinger

Снайпер
Ну зачем Вы так хаете отех молодых сэров - воевали в Афгане, летают на вертушке спасателеми, наследник служит медбратом - респект! Бабушку, думаю, они не только слушают, но и глубоко уважают и по ее требованию постоянно на ночь моют ноги, чистят зубы и в ушах. Но ходют-то они, пацапеты, не в бобочках, а фирме милитари! В отношении отех двух поцов: Адик, как известно, нехорошо кончил в бункере, хотя есть мнение что его Отька Скорццени вывез под шухер в Латинку. За Леву Бронштейна тоже ничего поганого не скажу, но как по мне. то Гришка-Геморрой с 9-й станции покруче. Сам то я словесной дрыськой не страдаю, но в отношении плена тоже ничего сказать не могу, за свою службу не довелось. Ну а довелось бы, хрен его знает, как карта легла бы. По поводу бобочки - на 2-м фото в первом ряду и на первом фото во втором ряду мой родитель в классических бобочках (модник был) В первом случае - перед армией, 52-й год. Второе фото - начало 60-х. Вот второю мне и довелось донашивать Чуть не плакал, когда она износилась. Как говорят латины - писи: просто приятно иметь дело с человеком, у которого осталось немножко от юмора. Кстати, дополню, есть мнение, почему бобочка. Якобы были в моде кепки - "тузики", заломленые такие, с мятым козырьком., типа "... и шо ты как той мишегене, тузика на бошку напялил, одень картуз и будь поприличнее". Ну а если есть "Тузик", то должен был появиться и "Бобик" и модная курточка тех времен трансформировалась в просторечьи в "бобку", затем в любимую всеми модниками, начальниками продбаз и завскладами бобочку.
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А не могли бы Вы вот так же смачно немножечко-чуть-чуть написать за "прохаря" и белое кашнэ? Думаю скоро продавать вейдерсы и шемаг...
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
http://prom.ua/p225869334-futbolka-haki.html

конечно они не стираны внуками Елизаветы... и не приехали со складов Британии, когда цена утилизации, превышает её продажу...

но любая вещь из армии НАТО, которая попадает на свободный рынок не должна быть в обиходе мин 5 лет или иметь срок хранения превышающий 10 лет
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Reinger

Снайпер
А я о своем, о том же. Не, не моя тема. Ладно, там про Адика, Леву-проститку и лысого с броневика, охоту, Сабанеева, Вишню. Да и старый я уже стал, ленивый, а сейчас и огородик начинается, и виноградик, и патрончиков на заказы тыщи полторы зарядить надо. А тут я просто так, отдохнуть, расслабиться, в перерывах между делом. Ко всем с ув.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Ну, так, при особом желании и пристрастии, и за Ваши "Меркеля" можно сказать...
Вам можно всё!!!, Вы же - гений!!!
да Вы наверное правы!!! только запчасти с "утилизированного " Меркеля" стоят больше нового МЦ 21-12!!! а муфта от насквозь прогнивших стволов бокфлинта Меркеля. больше нового ствола МЦ 21-12 цЫлиндера!!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вот Вы опять плюнули в лицо, как минимум, 3\4 посетителей форума, имеющим доходы средние по стране. Да, я царев слуга, да, взяток не беру, но дело своё добре знаю...
 

Reinger

Снайпер
Джентльмены, я вас так обоих уважаю, а вы не хрен собачий зубатитесь. Та ну его нахрен. чтоб за тряпки так драться. Я, так думаю, коллеге Биглеману надо найти грушу для битья или комнату для снятия стресса после недавних нервных потрясений при продаже гильз. Господа, да будем выше этих низменных желаний! Олег, они же (футболки) тебе не нужны и даром. Там он есть кадры похлеще - продают изношенный ружейный ремень на 190.00 гривеников. Вот этот товарищ, я считаю, достоин глубокого внимания,
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вот уж не думал, что создаю впечатление не способного постоять за себя спортинвентаря... Тут, мосье Рейнджер, дело личное...
"Понимаете, Бендер, случилось мне недавно сидеть в тамошнем допре" и волею судьбы поделился со мной один мил человек секретом "красивой, шо нимагу" цветной калки "по-Львовски"...
 
Останнє редагування:

Reinger

Снайпер
Да при чем "постоять за себя"! Двое умных, надеюсь и хочется верить в это, взрослых, самодотаточных, так сложилось впечатление, мужиков из-за фигни друг другу дули тычут. Мужики, ну к чему это? Просто тупо перестаньте гнать друг на друга и все. Неужели это стоит нервов, своего достоинства, времени. Ну несерьезно, елки-палки. Хотите что-то посерьезней - два веника в руки и на дуэль, готов быть секундантом. Їй Богу, як малі діти, аж долоны сверблядь (это глагол, а не супер-баба) обом по жопі надрати і в вугол поставити!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
У меня идиосинкразия на хамство...
 

Буга

Снайпер
Да при чем "постоять за себя"! Двое умных, надеюсь и хочется верить в это, взрослых, самодотаточных, так сложилось впечатление, мужиков из-за фигни друг другу дули тычут. Мужики, ну к чему это? Просто тупо перестаньте гнать друг на друга и все. Неужели это стоит нервов, своего достоинства, времени. Ну несерьезно, елки-палки. Хотите что-то посерьезней - два веника в руки и на дуэль, готов быть секундантом. Їй Богу, як малі діти, аж долоны сверблядь (это глагол, а не супер-баба) обом по жопі надрати і в вугол поставити!
Баталії пана Бігельмана з паном Фандоріним хоч цікаво почитати !
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Вот уж не думал, что создаю впечатление не способного постоять за себя спортинвентаря... Тут, мосье Рейнджер, дело личное...
"Понимаете, Бендер, случилось мне недавно сидеть в тамошнем допре" и волею судьбы поделился со мной один мил человек секретом "красивой, шо нимагу" цветной калки "по-Львовски"...
намного интереснее посмотреть на "мастеровой" затыльник по-Хэрсонски:D:D:D:D

Фандорин , я готов распилить эту колодку для анализа.... спор у меня - цена карамультука

готов ?? царев слуга ???
проигравший оплачивает всё.:eek:

не ну сейчас это почистят ... а меня - забанят... этот бан - ПОЖИЗНЕННЫЙ)))
 

Reinger

Снайпер
Читать интересно книжки, например, типа телефонного справочника или справочника акушера-гинеколога. можно в этот список включить еще справочник хирурга-патологоанатома, читать, как за абсолютный ни хер собачий зубатятся два мужика, ну это же тоска и уныние. И куды мы токи котимси? И как раньше люди жили, как тонко чувствовали!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Простите, Вы о чем? И какую именно эту колодку?
В бан мы Вас не отдадим- возьмём на поруки... Ну только при условии: на пол не плевать, руки о скатерть не вытирать, по матушке не ругаться и Зину в тёмном коридоре не подкарауливать!
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху