Две британские "бобочки"...

Статус
Закрита.

БИГЛЕМАН

Снайпер
- когда цена утилизации, превышает её продажу...( речь о Б/У майке )

- Ну, так, при особом желании и пристрастии, и за ОТДЕЛЬНЫЕ "Меркеля" и "Зимсоны" можно сказать...

--да Вы наверное правы!!! только запчасти с "утилизированного " Меркеля" стоят больше нового МЦ 21-12!!! а муфта от насквозь прогнивших стволов бокфлинта Меркеля. больше нового ствола МЦ 21-12 цЫлиндера!!!


- Вот Вы опять плюнули в лицо, как минимум, 3\4 посетителей форума, имеющим доходы средние по стране. Да, я царев слуга, да, взяток не беру, но дело своё добре знаю...

- волею судьбы поделился со мной один мил человек секретом "красивой, шо нимагу" цветной калки "по-Львовски"...

Фандорин , я готов распилить эту колодку для анализа.... спор у меня - цена карамультука

готов ?? царев слуга ???
проигравший оплачивает всё.:eek:
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
"Понимаете, Бендер, случилось мне недавно сидеть в тамошнем допре" и волею судьбы поделился со мной один мил человек секретом "красивой, шо нимагу" цветной калки "по-Львовски"...

на ружье!!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я за полетом Вашей мысли не успеваю.. Я еще тут, на первой странице... Вертайтесь взад...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Обвинять Вас в чем-либо не имею морального права, поскольку никаких дел с Вами не имел... Ну Вы же помните, вовремя одумался ( по Вашему- меньженулся, включил заднюю и т.д.). Ни коим образом не хочу сказать, что Вы данной технологией пользуетесь, ибо, опять же, не имел чести с Вами сотрудничать. О факте существования оной в Вашем регионе, Вы, как специалист, уверен, знаете и знаете побольше меня. Вам просто за родной город обидно, ведь в 700-тысячном городе, как правило, найдется "паршивая овца", но отвечать за ее поступки, естественно, Вы не обязаны - разделяю Ваше возмущение. Это все к тому, что Вы своим абсолютно не мотивированным агрессивным поведением вызываете во мне симметричную реакцию. Признаюсь, в теме о затыльнике, не к ночи будет она упомянута, Вы обвинили меня в жлобстве и рвачестве - Баллистола у меня нет и быть не может, а кейс Беттинзоли я давно продал. Следуя Вашей логике, я должен был принудить Вас доказать уважаемому форуму, что этих вещей у меня нет, я же, наоборот, сам доказал, что они у меня есть. Будьте же последовательны... Именно для Вас, и только для Вас, я подвесил фото, где означенные предметы наличествуют, в надежде дождаться от Вас извинения в ЛС. Но увы... Посему, в свою очередь приношу Вам свои глубочайшие, публичные и искренние извинения в случае, если мою трогательную историю о львовских мастерах Вы отнесли к себе лично и данный факт мог причинить вред вашему реноме.
Ну а так, дабы навсегда в одностороннем порядке прекратить какое-либо общение с Вами, напомню пословицу: "Не буди лихо..."
Просьба к Админу: не применяйте санкций к г-ну Биглеману. Если мы наработали на бан - дайте мне двойной... Отдохну... Подумаю...
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
1. по Вашему- меньженулся, включил заднюю и т.д
я так - не разговариваю...
2. поскольку никаких дел с Вами не имел... не имел чести с Вами сотрудничать.
тогда - причём я к " Львовской " калке??

Пусть Жираф был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
Жираф большой, ему видней

Так вот... тот, кто - "понимает" - пусть вступит в долю - заработаете по 1000 долларов

Это все к тому, что Вы своим не мотивированным агрессивным поведением вызывание во мне симметричную реакцию,
я же подвергал сомнению происхождение этих рубашек.....
и не называл их украшением "Секонд-хенда"...
Да... и так на всякий случай - я не со Львова)))
Спор - остаётся в силе!!!
 

Reinger

Снайпер
Тьху еще раз на вас обоих! Коллега Биглеман, Вас явно укусил любимый Вами ИЖ-18, Вы явно подхватили от него вредную бациллу. Ситуация почти один к одному как в случае с Вашими гильзами, разница только в том, что тряпки эти Вы не купили, но скандал раздули просто так, на ровном месте. Теряете свою репутацию, некрасиво для мужика.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Признаюсь сказав(ла):
фандоринъПрофі
На одной из охот собачка напарника в машине пожевала резиновый затыльник моего "Deltha Gallius" - вроде не критично, но в обнажившиеся поры буржуйского резиногеля попал "Баллистол", и его керосиновая компонента сделала свое "черное" дело - затыльник "поплыл". Причем сие негативное явление достигло таких масштабов, что на последних выходах "по перу" смотрел больше на него, а не на работу собаки... В общем, печалько..

Так вот - Вы явно расстроитесь - Ваше раздвоение уже пройденный этап!!!

BALLISTOL
http://www.ballistol.de/94-3-BALLISTOL-Universal-Oil.html


Универсальное масло, проверенное временем и не имеющее себе равных.

Средство для ухода за металлом, кожей, древесиной, резиной, пластиком, мехом, кожей человека и многим другим.

Сначала BALLISTOL - в котором нет керосина!!! --- "и его керосиновая компонента сделала свое "черное" дело - затыльник "поплыл"
Состав
а потом -" Баллистола у меня нет и быть не может"


теперь о жлобстве и рвачестве

а про кейс я тоже писал... и вот оно подтверждение - "кейс Беттинзоли я давно продал". - ЗАЧЕМ!!!!!!!????????
что бы купить 3 - 4 б\у кирзовых чехла???)))

ну и так насчёт Вашего понятия о красоте охотничьего оружия на примере затыльника ...жаль удалили мой пост...там подробно расписано о деревянных затыльниках..
Конечно этот 27ИЖ из Италии - Ваше "Беттинзоли" это - Ваша собственность и его "тюнинг" исключительно Ваше дело...


конечно всё , написанное в теме о "бобочках" выглядит наверное не очень умно. но я это сказал....
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
фандоринъПрофі
На одной из охот собачка напарника в машине пожевала резиновый затыльник моего "Deltha Gallius" - вроде не критично, но в обнажившиеся поры буржуйского резиногеля попал "Баллистол", и его керосиновая компонента сделала свое "черное" дело - затыльник "поплыл". Причем сие негативное явление достигло таких масштабов, что на последних выходах "по перу" смотрел больше на него, а не на работу собаки... В общем, печалько..

Так вот - Вы явно расстроитесь - Ваше раздвоение уже пройденный этап!!!

BALLISTOL
http://www.ballistol.de/94-3-BALLISTOL-Universal-Oil.html

Универсальное масло, проверенное временем и не имеющее себе равных.

Средство для ухода за металлом, кожей, древесиной, резиной, пластиком, мехом, кожей человека и многим другим.

Сначала BALLISTOL - в котором нет керосина!!! --- "и его керосиновая компонента сделала свое "черное" дело - затыльник "поплыл"
Состав
а потом -" Баллистола у меня нет и быть не может"

теперь о жлобстве и рвачестве

а про кейс я тоже писал... и вот оно подтверждение - "кейс Беттинзоли я давно продал". - ЗАЧЕМ!!!!!!!????????
что бы купить 3 - 4 б\у кирзовых чехла???)))

ну и так насчёт Вашего понятия о красоте охотничьего оружия на примере затыльника ...жаль удалили мой пост...там подробно расписано о деревянных затыльниках..
Конечно этот 27ИЖ из Италии - Ваше "Беттинзоли" это - Ваша собственность и его "тюнинг" исключительно Ваше дело...

конечно всё , написанное в теме о "бобочках" выглядит наверное не очень умно. но я это сказал....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Модератор Арго потратил некоторое время , чтобы удалить посты с разным ненужным флудом. я насчитал итого 30 постов.
Потрачу и я время , чтобы вернуть эти посты обратно. Для чего возвращаю ? Чтобы остальные форумчане поняли, что флудить в темах нельзя, это не Курилка, где мы на такое не обращаем внимание.
Один раз поправили топикстартера - и всем всё понятно, зачем целый спектакль устраивать?????
Товарищей Биглеман и Reinger - на пару недель отправляю подумать о нужности своих постов в этой теме
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну, раз Админ любезно предоставил в теме карт-бланш, я настроен перед своим баном все-таки поставить зарвавшегося хама на место...
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=725&sid=4ac7e917333252b0e75d3c4bda8a206c
Есть в нем керосин, есть... У себя на кафедре тоже разогнал на хроматографе... Результаты те же :36+-1,8-2,6%. Девчушка-лаборант призналась, что флакон перед отбором проб не встряхивала - отсюда и дельта в среднем из трех проб такая. Обычно, я лично ловлю до сотых процента. Что с неё взять - молодость... Распечатку могу завтра заверить гербовой печатью организации и дополнить оригиналом сертификата соответствия и актом поверки газового хроматографа.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
То Админ: Вы разрешите мне в теме разместить фото кейса на фоне завтрашней газеты с числом и месяцем?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
По жизни стараюсь придерживаться Воландовской доктрины: "Никогда ничего не проси! Никогда и ничего.. Особенно у тех, кто сильнее... Сами предложат и сами все дадут!", но в данном конкретном случае очень прошу администрацию не удалять и не чистить тему до тех пор, пока он после бана ее не увидит. Пожалуйста, очень прошу, будьте любезны...
Итак, чем абсурднее обвинение тем труднее на него оппонировать..
Лично меня в этом словесном абсурде задели всего два момента:
1. Вы менторским тоном вещаете во всеуслышание о том, что данное средство не содержит керосина, причем кому - человеку с докторской степенью, проводящему в лаборатории времени больше, чем отдельные лица на свежем воздухе. Сегодня угробил пол-дня рабочего времени, сделал серию из трех, предварительно взболтнув баллон, т.к. амилол имеет свойство "падать", а заборная трубочка снизу. Со всей ответственностью заявляю, что то средство для чистки, которое представлено на фото и именно которым я угробил затыльник, содержит керосин, % объемных: 37,19; 37,33; 37,31. Далее, не тешу себя надеждой, что мои результаты для Вас это аргумент - посему, как только Вас "расколдуют", дайте знать откуда Вы, любой университетский центр, НИИ либо большинство экспертно-криминалистических центров Украины с огромным удовольствием удовлетворят мою просьбу и разгонят Ваш Баллистол на газохроме абсолютно бесплатно и вне всякой очереди. Но только, чур, сканкопию анализа в тему... Но это спор, лежащий исключительно в научной плоскости, и мне, не скрою, его очень приятно вести, ибо что может быть приятнее для ученого, чем достижение истины общими усилиями. Оставляем вопрос открытым.
2. "А был ли кейс?,,," Тут все немного по-авантажнее, ибо у определенного числа форумчан, мнением которых я весьма дорожу, могло сложиться впечатление, что я его все-таки не имею, либо он у меня был, но я его, дай Бог памяти, продал и купил сколько-то кирзовых... Тут маленькая неувязочка, засиделся в лаборатории и не застал сегодняшней газеты, посему вчерашняя.
Меня засыпали письмами ребята с форума, суть которых можно сублимировать в "На...й оно тебе нужно. Великий Разум сам все отрегулирует...". Быть может... Ну вот такой я Дон Кихот, не могу пройти мимо Зла, которое, если его не приструнить, вынырнет где то еще, и хуже всего, если с ним столкнутся близкие и дорогие мне люди.
Как ораторствовала Людмила (специалистка по психиатрии, временно работающая на хлебозаводе) из "Москва слезам не верит": "Зло должно быть и будет наказано!"
Олег, Вы, пожалуйста, уясните для себя одну вещь и вот увидите, что сразу же и Вам и окружающим станет намного легче. Я стараюсь следить за Вашими постами, и какой вывод могу лично для себя сделать: Вы серьезный специалист в своем направлении, а по отдельным специальным и щепетильным вопросам на данной площадке, вне всякого, являетесь авторитетом, и данный авторитет ни в коем разе ни я, ни кто бы то ни было, не оспаривают и не отнимают, ибо нереально это... Но вот Ваши человеческие качества, увы, весьма посредственные и часто нивелируют и обесценивают ту весомость, коей, без сомнения, Вы могли бы воспользоваться с намного большим КПД.
Как любит повторять мой учитель,старенький академик: "Из плохого человека при желании почти всегда можно сделать классного специалиста, а вот наоборот - увы...".
 

Вкладення

Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Да... вот это я, однако, зашел, в раздел одежды и обуви, бобочкой поинтересоваться ( слово знакомое, из детства, случайно встретил...)
интересная тема, развивающе-познавательная...во всех отношениях...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В свете вышеизложенного снимаю с продажи - пойдут в гараж на тряпки... Не думаю, что кто-то захочет их после этого носить.
 
Статус
Закрита.
Зверху