Двойник КРО УООР начал игру

чудо

Новачок
Добрый день! обращаюсь через форум УООР, т.к. Форум КРО УООР так обложил себя защитными кодами, что не прорваться, я имею ввиду высказать своё мнение, предложения и т.п... Дело в том, что в общий доступ выложена фотосессия заседания совета КРО УООР. И по свиридовской традиции всё начинается с липы, к стати там заседает г-н Свиридов М., которого изгнали из общества за проделки несовместимые с требованиями Устава. На фотке я насчитал 10 человек, это четвёртая часть от того, что по предъявленным в Минюст АРК документам состав президиума четырнадцать человек заверен "мокрой" печатью.Сейчас смотрю на этот документ. Если по Уставу, то "наш" совет КРО УООР (по количесту) - как ВС УООР - нормально? Нет сомнений, что интриги в духе свиридовских проделок продолжатся, только куда они ваывезут и с кем останется руководство УООР?
 

s1985

Снайпер
Этой ссылки с фото уже нету ...Как и не было...
 

s1985

Снайпер
Этой ссылки с фото уже нету ...Как и не было...
А для того чтобы там общаться надо как везде- зарегаться.Так что поллагаю никаких лишних преград там не должно быть.
 

чудо

Новачок
Странное ощущение по репутации, чем сильнее "крестишь" тем больше баллов в репутации. Это к тебе не относится. это я обо всех.
 

grabovecv

Новачок
Уважаемое "чудо", Какой смысл в Вашем вранье? Начать с того, что любой кто захочет, может без проблем зарегистрироваться как на сайте так и на форуме кро уоор. На сайте также нет никакой цензуры, это тоже легко проверить. Ну а под видом якобы "достоверной" информации, Вы большей частью делитесь своими фантазиями и домыслами.
 

чудо25

Новачок
grabovecv;156198 сказав(ла):
Уважаемое "чудо", Какой смысл в Вашем вранье? Начать с того, что любой кто захочет, может без проблем зарегистрироваться как на сайте так и на форуме кро уоор. На сайте также нет никакой цензуры, это тоже легко проверить. Ну а под видом якобы "достоверной" информации, Вы большей частью делитесь своими фантазиями и домыслами.
Уважаемый Владимир! Пост был выдан в октябре после этого были Ваши рекомендации и всё пошло как по маслу. К сожалению не смог убрать свой пост (так и висит). Приношу свои извинения. С уважением.
 

чудо25

Новачок
Дополнение. Выше написанный ответ касается первой части поста, где писал о проблемах регистрации. Всё остальное реальность. Смотрите Устав, документацию о возникновении советов. В ближайшее время постараюсь ознакомить Вас с материалами.
 

чудо

Новачок
grabovecv;156198 сказав(ла):
Уважаемое "чудо", Какой смысл в Вашем вранье? Начать с того, что любой кто захочет, может без проблем зарегистрироваться как на сайте так и на форуме кро уоор. На сайте также нет никакой цензуры, это тоже легко проверить. Ну а под видом якобы "достоверной" информации, Вы большей частью делитесь своими фантазиями и домыслами.
. Извините, но немного задели моё самолюбие. Я не привык пользоваться не проверенной информацией. Всё о чём выложено в постах, могу подтвердить документами. Да и вообще, какой интерес мне врать, поясните.
 

stendovik99

Новачок
Станное дело, в КРО УООР созвана внеочередная конференция в феврале 2013 года по неоднократному настоянию ВС УООР, а когда конференция избрала руководящий состав организации, тот же Киев назначает непонятно откуда взявшегося И.О.головы президиума. В таком случае возникает огромный вопрос, а в ком или в чём заинтересован Киев??? Интересно бы узнать мнение охотников, руководителей областных советов (интересующихся жизнью УООР).
 
Зверху