Де можна купити підсадних

  • Автор теми ера
  • Дата створення

Nikita

Мисливець
В форуме\куплю-охота-разное\есть номер телефона где можно купить подсадных.
 

FoxHunter

Мисливець
А нафига они нужны если унас охоты весной нет! Осенью неактуально!
 

Lesnik

Новачок
FoxHunter;10342 сказав(ла):
А нафига они нужны если унас охоты весной нет! Осенью неактуально!
Почему же? осенью с ними результат лучше чем без них!!! Просто смотря где и как охотиться.
 

Nikita

Мисливець
Какие у тебя подсадные?\линия\.Если можешь,то напиши свой телефон.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Nikita;18623 сказав(ла):
Какие у тебя подсадные?линия.Если можешь,то напиши свой телефон.
О! У нас собаки без документов котируются у некоторых, а тебе ЛИНИЮ на диких (хотя бы и подсадных) уток подавай!
Смотри, сейчас Ураган налетит и сдует! -:)
 

Nikita

Мисливець
Да,меня интересует именно линия.Потому как ещё в детстве видел как этому уделяли внимание старые охотники,да и сам занимаюсь этим уже не первый год.И мне далеко не безразлично какое потомство будет у моих подсадных.До чистоты ещё очень далеко,но к этому надо стремиться хотя бы в любительской селекции.Я для разведения оставляю только лучших,а лучшее с лучшим даёт лучшее.
 

LissNik

Слідопит
Ера,я написал Вам в личное сообщение где можно купить подсадных,если не дозвонитесь дайте знать,помогу чем смогу)
 

Koton7

Новачок
Покупать нада действительно хорошей линии,.покупал два раза и оба раза нето, почти немые а сейчас сын привез хоть помельче но орут с рассвета до заката.
 

оскар

Мисливець
вполне согласен с Кoton7! я тоже охотюсь с подсадными то немаловажно имень хорошых уточёк! пробывал смесь пород нето!!!! они тока создают шум своим плескотом об воду да и все! в том году привез подсадных с Кировограда работают исключительно типерь пытаюсь развести ету линию! адля количества то и чучело пойдет зачем переплачевать!
 

Koton7

Новачок
Оскар в конце лета давайте поменяемся селезнями,предварительно покажу работу своих, а вы своих.
 
Зверху