Дозвіл на придбання зброї

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Обратитесь в свой Уоор, вам там все расскажут! Цены по областям разные.
Причем Уоор до разрешения на ствол?!
В разрешиловку...

А вообще, 18 грн. дозвіл на придбання і перевезення - за услуги разрешиловки; 36.90 - за бланк.
9 грн. дозвіл на зберігання і носіння - за услуги разрешиловки; 60 грн. бланк (бумажная книжечка).
51 грн. страховка.
 

stvime

Мисливець
Причем Уоор до разрешения на ствол?!
В разрешиловку...

А вообще, 18 грн. дозвіл на придбання і перевезення - за услуги разрешиловки; 36.90 - за бланк.
9 грн. дозвіл на зберігання і носіння - за услуги разрешиловки; 60 грн. бланк (бумажная книжечка).
51 грн. страховка.
+1 на счет того УООР тут не причем :)
и официальный тариф помоему по всем областям одинаковый если не ошибаюсь.
только в разрешиловке хотят все в квитанциях об оплате, а это к каждому платежу еще по червонцу накинуть нужно за банковские комиссии
+ чтобы дали то разрешение нужны справки всякие медицинские, которые денег стоят тоже стоят, короче если идти полностью официальным путем суммарно гривен 300-350 вкруг получится + 2 фотографии еще нужно, тоже если нету гривен 50 прилипнет сверху. Ну и месяц подождать после того как все документы соберешь и подашь)
 

Leodr

Снайпер
Да уже есть такая тема, неужели трудно опустится ниже и почитать!
 
Останнє редагування модератором:

Leodr

Снайпер
Сергей Т, создал две темы, и ни в одной из них не участвует! Мы даем советы спорим, парируем. И.
 

Сергей Т.

Новачок
Я робив дозвіл років 10 тому, а зараз робить дозвіл на зброю мій друг йому це обійшлося в 2500 грн, от я і хотів дізнатися які ціни в других відділках поліції.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Может, не дочитал, но еще придется заплатить за изучение курсов обращения с оружием, сумму не помню, да в разных областях могут отличаться.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я робив дозвіл років 10 тому, а зараз робить дозвіл на зброю мій друг йому це обійшлося в 2500 грн, от я і хотів дізнатися які ціни в других відділках поліції.
А можно расписать по пунктам, за что именно он заплатил?
Или тупо дал в руки "разрушителю" 2500 и ушел?!
Ще ніхто нічого не дав.
Как-то не вяжется..
зараз робить дозвіл на зброю мій друг йому це обійшлося в 2500 грн, от я і хотів дізнатися які ціни в других відділках поліції.
"Никто не дал..и уже обошлось в.."
немного разные вещи, не находите..
Так что не оправдывайтесь..все и так понятно.
И Вы 10 лет назад делали также..

Нафиг было эту тему создавать?!
Узнать не переплатили ли? Заплатил друг, а затем Жабка прибёгла?..
Нет, не переплатили, не переживайте. Все нормально..
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Может, не дочитал, но еще придется заплатить за изучение курсов обращения с оружием, сумму не помню, да в разных областях могут отличаться.
Не ну если смотреть с нуля, то там ещё и медицина будет. Сертификаты нарколога, психолога, 127о.. только смысл уже что-то объяснять..и так все ясно..
 

Androsh

Слідопит
Если делать все самому и ходить за справками своими ногами, то будет 600-700 грн. Если просто отдать фотки и ксерокопию паспорта, а потом просто через несколько дней забрать зеленку - $100 ("рыночная" усредненная цена по Украине). Каждый выбирает сам, что ему больше подходит.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Если по концовке с 2500 что то останется то хорошо . Но в принципе цифра верная.
Да ничего не верная!
По разрешиловке платежей на 130 грн. округленно. Если даже принять, что по 10-ке комиссия за каждый платеж, то всего +40 грн. - 170 грн.
Далее, курсы по оружию гривен 350.. добавим страховку - 51 грн. ~ 400 грн.
Далее..медицина..127о - пусть гривен 150.
Нарколог - 40, пусть 50 с комиссией..
Психолог - 60..+10.. итого 70. Пусть 150 суммарно.
Фотки -30..
Ну и гривен 200 на дорогу туда-сюда -обратно..если общественным..
Пусть 250 вместе с фотками округленно.

Итого..
- 170
-400
-150
-150
-250.
Всего - 1120..пусть 1200.
Более чем вдвое.. и это я ещё прилично накидывал.
Реально гривен 800..потолок.
На сдачу с озвученной суммы можно сейф хороший купить..
И тогда да..тогда вполне реальная сумма "с нуля" " под ключ".
 
Зверху