Допоможіть визначити та оцінити sauer

2002

Новачок
Допоможіть з ідентифікацією Зауера "8"16кал, та його ціною. Знайдений на горищі. Зовні добрий стан, всі механізми працюють відмінно, автоматичний запобіжник, дерево горіх. Стволи з середини зруйновані корозією на 90%. Можливо зацікавить майстрів як донор, або на стіну. По відміткам на прикладі - не знаю, питати нікого. Якщо можливо підібрати або замінити стволі, то лишу собі.можу зробити додаткові фото.
SAM_1959.JPG
SAM_1961.JPG
SAM_1962.JPG
SAM_1963.JPG
SAM_1964.JPG
SAM_1965.JPG
SAM_1971.JPG
SAM_1966.JPG
 

Вкладення

Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
8я модель 47 года в хорошем сохране 500 доларей.
Перестволить можно, но дайте фото стволов может Вы наговариваете?
В Запорожье естл мастерская, они могут перестволить.
 

Профэсор

Новачок
Уважаемый - не включайте дурака . НО если Вы думаете что у Вас шедевр = ошибаетесь .Потолок цены = Вам назван .Оптимум : в Запорожье делают рекламу = а перестволить на что ? - абсурд .
 

2002

Новачок
Уважаемый - не включайте дурака . НО если Вы думаете что у Вас шедевр = ошибаетесь .Потолок цены = Вам назван .Оптимум : в Запорожье делают рекламу = а перестволить на что ? - абсурд .
Глубокоуважаемый-не совсем понятно к кому обращено сие ваше высказывание, и кто не должен кого включать. В созданной мною теме я обратился за помощью к знающим людям и любое мнение мне интересно. (Уважаемый - не включайте дурака . НО если Вы думаете что у Вас шедевр = ошибаетесь .Потолок цены = Вам назван) Надеюсь вы меня с кем то попутали, а не просто пукнули в чужой теме. Особенно интересны ваши комментарии по ( думаете что у Вас шедевр и Потолок цены = Вам назван) Не помню что бы мы с Вами что-то обсуждали. Если я не прав, то извинюсь незамедлительно.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Профэсор

Новачок
Ув. как можно с говна (все на экране ) сделать конфетку . Сынок 2002 - можно перевтулить - но в стволах которые пресуются в стольных муфтаж .В этом экземпляре - ето НЕВОЗМОЖНО .
 

2002

Новачок
Ув. как можно с говна (все на экране ) сделать конфетку . Сынок 2002 - можно перевтулить - но в стволах которые пресуются в стольных муфтаж .В этом экземпляре - ето НЕВОЗМОЖНО .
На сколько я помню тут никто про конфетку и не говорил, и ничего никому не впаривал. Сынок будете говорить своим детям, если они у Вас уже есть. Мне не совсем понятна причина оскорблений в сторону совершенно незнакомого ВАМ человека.

Ув. OPTIMUM в живую все немного хуже чем на фото.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Сынок будете говорить своим детям, если они у Вас уже есть.
не беріть до голови - Професор це клон гебельс11 - це його стиль спілкування, за що регулярно банять його клонів, барига та перекупщик, але якщо він якісь металолом продає то виключно ексклюзив! з якого сріляв мінімум представник вінценосної династії. так що в майбутньому - абе не звертайте уваги або посилайте на ...
 

2002

Новачок
не беріть до голови - Професор це клон гебельс11 - це його стиль спілкування, за що регулярно банять його клонів, барига та перекупщик, але якщо він якісь металолом продає то виключно ексклюзив! з якого сріляв мінімум представник вінценосної династії. так що в майбутньому - абе не звертайте уваги або посилайте на ...
Зрозуміло. На старому форумі читав його перли в розділі колекційна зброя.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
перестволить где????? в Запорожье???? ну-да .....однако....
не смешите мои тапочки....
 

Саша30

Слідопит
8я модель 47 года в хорошем сохране 500 доларей.
Перестволить можно, но дайте фото стволов может Вы наговариваете?
В Запорожье естл мастерская, они могут перестволить.
Где это по 500 дол. в хорошем сохране? От 1000 дол. и то тоже хорошим сохранном не назвать.
Можливо зацікавить майстрів як донор, або на стіну
Это ружьё ещё послужит, и состояние у него чуть хуже удовлетворительного . Сделайте бумаги.
А так свои 6000 грн стоит.
 

Саша30

Слідопит
не беріть до голови - Професор це клон гебельс11 - це його стиль спілкування, за що регулярно банять його клонів, барига та перекупщик, але якщо він якісь металолом продає то виключно ексклюзив! з якого сріляв мінімум представник вінценосної династії. так що в майбутньому - абе не звертайте уваги або посилайте на ...
Это не тот сказочник, что с ИЖ 12 пол миллиона на стенде настрелял?
 
Зверху