Дробь

mulyavchik

Снайпер
Заказник получен.Респект и уважуха дроболею. Здоровья богатырского в этом нелегком труде
 

Trigal

Снайпер
На всякий случай напишу: всвязи с погодными условиями доставка посылок сильно задерживается. Посылка, отправленная 26.02, которая должна была приехать 1.03. еще где-то катается. Это не в адрес продавца, а к сведению покупателей - возможны задержки доставки.
Продавцу респект: товар отправил сразу после оплаты. Спасибо!
 

sergo 771

Снайпер
На всякий случай напишу: всвязи с погодными условиями доставка посылок сильно задерживается. Посылка, отправленная 26.02, которая должна была приехать 1.03. еще где-то катается. Это не в адрес продавца, а к сведению покупателей - возможны задержки доставки.
Продавцу респект: товар отправил сразу после оплаты. Спасибо!
Ни пуха...
Да ....есть такое ....люди звонят- нервничают ,некоторые с претензиями ....некоторые с пониманием ...я свои обязанности выполнил- посылка мною отправлена , но погодные условия вносят свои коррективы ! Благодарю за понимание !
 

Homa

Снайпер
В нас так засипало, що тільки на собачій упряжці можна їздити :D Так, що будемо чекати.
 

Homa

Снайпер
Отримав і я своє замовлення. Залишився повністю задоволений, дріб круглий і твердий, немає таких костилів і сміття як в нашому кіровоградському "пластиліні". Окремо дякую за розфасовку !
 

sergo 771

Снайпер
Отримав і я своє замовлення. Залишився повністю задоволений, дріб круглий і твердий, немає таких костилів і сміття як в нашому кіровоградському "пластиліні". Окремо дякую за розфасовку !
Ни пуха....
 

Trigal

Снайпер
На всякий случай напишу: всвязи с погодными условиями доставка посылок сильно задерживается. Посылка, отправленная 26.02, которая должна была приехать 1.03. еще где-то катается. Это не в адрес продавца, а к сведению покупателей - возможны задержки доставки.
Продавцу респект: товар отправил сразу после оплаты. Спасибо!
Посылка наконец-то приехала :)
Не прошло и 9 дней)))
По товару - всё класс!
Впрочем, как и всегда.
Спасибо
 

kvedlin65

Мисливець
№4-2кг; №2-1кг; №0-1кг; Прошу реквизиты на оплату.
 
Зверху