Екшн камера

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
О,именно эту и имел ввиду. У нас цена обычного комплекта примерно такая же как на Алли полного. Жаль сезон охоты заканчивается. Закажу у китаёз.
Если есть ссылка с Али на эту камеру - поделитесь, буду признателен!
 

saeco

Мисливець
Перепрошую, таке враження, що на полювання всі ходять з ростопиреними пальцями.
Яке Go Pro, EKEN і інші квадроїди при активному полюванні?
Камера має бути обтічною з зализаними кутами і мати найменший поперечний розмір.
Мій досвід і досвід "моїх колег" котрі з камерами майже сплять, рекомендує такі камери по якості:
1. TomTom Bandit Action Cam - The Best! https://www.youtube.com/results?search_query=tomtom+bandit+action+cam
2. Contour Roam 3
3. Panasonic HX-A1
 

Северный

Мисливець
https://m.ru.aliexpress.com/item/32...701699-05853-UneMJZVf&aff_platform=y#autostay

Это не реклама, первая попавшая ссылка.
Наш народ купил за 1000 и сразу хотят заработать ещё тисячу. В полном комплекте, с закасными акумами, креплениями там стоит примерно так же как у нас голая. Единственное ждать недельки три,четыри.
 

Северный

Мисливець
Перепрошую, таке враження, що на полювання всі ходять з ростопиреними пальцями.
Яке Go Pro, EKEN і інші квадроїди при активному полюванні?
Камера має бути обтічною з зализаними кутами і мати найменший поперечний розмір.
Мій досвід і досвід "моїх колег" котрі з камерами майже сплять, рекомендує такі камери по якості:
1. TomTom Bandit Action Cam - The Best! https://www.youtube.com/results?search_query=tomtom+bandit+action+cam
2. Contour Roam 3
3. Panasonic HX-A1
Я думаю нормально будет, крепление как налобного фонарика, пульт на руку и в бой. Да и на охоте я больше стою чем хожу. Охотится с гончими, они все роботу делают.
 

everlast1987

Новачок
у меня такая. правда не очень давно купил, ничего толкового еще не попало в кадр. а снимает очень даже хорошо! а за такие деньги, так вообще нет конкурентов!
 

Sergik

Слідопит
у меня такая. правда не очень давно купил, ничего толкового еще не попало в кадр. а снимает очень даже хорошо! а за такие деньги, так вообще нет конкурентов!
Яка???
Мужики прошу відео в студію, прийшов час оприділятись. Дякую.
 

Северный

Мисливець
И я сегодня такую же заказал. С доп аксессуарами. Надеюсь в течении месяца придет.
 

Северный

Мисливець
Дошла моя камера благополучно, комплект полный. Буду пробовать. Вроде ничего,за свои деньги.
 

Северный

Мисливець
Я себе заказывал с креплением на голову,удобно и ничего не мешает. Главное часто не вертеть головой)
 

Sergik

Слідопит
Яку флешпамять використовуєте, тобто на 2-3 години скільки необхідно памяті 32, 64???? Дякую.
 

Печенег

Мисливець
Долго я думал какую камеру приобрести и остановился на SJ5000+
Причины:
1. Цена - хоть и не самая дешевая, но имеет полный комплект аксессуаров.
2. Качество съемки - Full HD (4K интерполированые), картинка хорошая, но главное, есть стабилизатор. Пусть и программный, но все равно помагает сильно.
3. Дополнительные аксессуары - к этой камере можно приобрести еще один бокс, который имеет влагозащиту (не для погружений в воду) и дает возможность присоединить внешний источник питания, а также внешний микрофон.
4. Компактный размер.

Брал тут, в комплекте к камере, в подарок, можно выбрать крепление - взял на голову.

Пример видео.
 

КДН

Слідопит
Яку флешпамять використовуєте, тобто на 2-3 години скільки необхідно памяті 32, 64???? Дякую.
64,як мені пояснили погано.32 в самий раз. У мене SJCAM 4000,якість нормальна. Зразу купив ще один акумулятор,одного вистачає десь на 2 години.Пам'яті на 4 години,тобто якраз два акумулятора,плюс-мінус. Купив кріплення окремо від GoPro,бо те,що йде в комплекті не годиться!Якістю задоволений!
 
Зверху