Есть новости по Чернигову и области?

Вовчик

Новачок
По Киевской есть точно, а по нашей?
 

agiklub

Слідопит
По Чернигову точно 9.08.14 открытия есть приказ? в начале 1-7 августа буду в ваше области хотелось бы по охотится на утку спасибо.
 

gammik

Новачок
Есть новости по Сорокошах,интересует УООРовская база "Вершина"
 

Brauning

Мисливець
gammik;206687 сказав(ла):
Есть новости по Сорокошах,интересует УООРовская база "Вершина"
База Вершина на месте.Если вы имеете откроют ли там охоту,думаю нет.В гидрологических запоредниках занисёных в заповедный фонд Украины,охоту проводят только для избраных.
 

gammik

Новачок
Brauning;206737 сказав(ла):
gammik писал:
Есть новости по Сорокошах,интересует УООРовская база "Вершина"
База Вершина на месте.Если вы имеете откроют ли там охоту,думаю нет.В гидрологических запоредниках занисёных в заповедный фонд Украины,охоту проводят только для избраных.
Спасибо за информацию.
 

gammik

Новачок
Доброго дня! Где можно по Днепру поохотится с Черниговской стороны?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
gammik;207166 сказав(ла):
Доброго дня! Где можно по Днепру поохотится с Черниговской стороны?
В районе села Днепровское - угодья УООРа, приезжайте и охотьтесь
 

gammik

Новачок
север;209155 сказав(ла):
gammik писал:
Доброго дня! Где можно по Днепру поохотится с Черниговской стороны?

В районе села Днепровское - угодья УООРа, приезжайте и охотьтесь
Большое спасибо.
 

Женько

Новачок
Добрый день подскажите пожалуйста где можно найти карту охотн.угодий УОРА- желательно по районам и областям, а если бы в електронном формате?!!!
 

gammik

Новачок
Есть какие новости по Черниговской обл. на сезон 2015-2016 гг., в районе Днепра?
 

Черниговский

Слідопит
Обновлю тему) Добрый день,есть какие то сведения об предстоящем открытии охоты ? Сроки и цена отстрелочных ,приказ ну и тд.. заранее спасибо!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Пока нет ничего - ни приказа, ни отстрелок. И ранее следующей недели не планируются.
 

Rus-Ivan

Новачок
Доброго дня! Сьогодні заходив в обласне УТМР. Поки нічого на стіні не висить. Але співробітники повідомили, що відкриття 5-го, а районна відстрілка коштуватиме 400 грн., і продаватиметься з понеділка.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У нас вечно раньше, чем за 2 недели, отстрелки не продают. Из-за этого-очереди, ажиотаж, нервы.
 
Зверху