Забродный костюм - Вейдерсы.

daw81

Мисливець
Дорогие форумчане, помогите с выбором забродного костюма. Кто что носил? Какие бренды стоит рассматривать а какие нет. Поделитесь личным опытом. За ранние благодарен.
 

Dedushka

Снайпер
Дорогие форумчане, помогите с выбором забродного костюма. Кто что носил? Какие бренды стоит рассматривать а какие нет. Поделитесь личным опытом. За ранние благодарен.
Пользуюсь хим защитой. Одеваю в случае когда нужно достать утку или протоптать камыши. И в машине много места не занимает. Скрутил и в пакет положил.
856945256_w0_h0_670288528_w640___2_lfc1_8d-250x260_0.jpg
 
Останнє редагування:

mulyavchik

Снайпер
Тоже пользуюсь Л-кой.Дешево и сердито. Раньше біли вайдерси.Хорошая вещь особенно в холода.Но есть минус.Занимает много места.Если в машину то без проблем, а если на велик то для остального барахла места уже нет.Прослужили мне они где то лет 7 верой и правдой.Но убил я их по своей неопитности.Хранил не розвешенними,в иоге пересохли и начали травить воду.И ещо одно, если припрет по нужде то нужно снимать с себя все что б облегчится.Как то так.Благодарю з внимание.С ув.
 

Виталя

Снайпер
Я уже много лет использую заброды белоруской фирмы Охотник. Мой отец тоже использует забродный костюм этой же фирмы. Я лично использовал сапоги этой фирмы лет под десять, цена качество. Сейчас не могу найти и буду искать что-то новое. Нужно сейчас рассматривать все экземпляры,но кроме Рашки.
 

охотник 70

Новачок
Пользуюсь хим защитой. Одеваю в случае когда нужно достать утку или протоптать камыши. И в машине много места не занимает. Скрутил и в пакет положил. Переглянути вкладення 697971
В мене більше двох сезонів хімія не витримувала.Вайдерси мав різні,непогані були білоруські .
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Користуюсь рокі 5-6 Псковськими, не дорогі але міцні.
 

Виталя

Снайпер
Тоже поглядую на Лемиго. Если можно, опишите главные минусу.
Я не знаю мы брали с товарищем,Лемиго и Псковские на второй сезон дают трещины в районе колена.... Но я ещё раз испытаю судьбу возьму польские Лемиго, может брак попался. Но а псковские вообще не вариант... Самые хорошие были это Белоруссия но что-то их нет.
 

Степанович 2

Снайпер
...Я хорошие были это Белоруссия но что-то их нет.
Самі хороші були РОКСи Петербурські ... брав їх ще до 2014 р., використовую до тепер, правда, одна латка вже стоїть і в мене, можна сказати, щадящий режим користування (користуюсь не так часто і по супер захаращених місцях не ходжу).
Уточнення , брав в серпні 2011 року.
 

Виталя

Снайпер
Костюм да,но я не пользуюсь таким... Я имел ввиду просто сапоги,а у них на подошве большим буквами написано Охотник... Вот это хорошие,но у нас их уже лет пять,а может быть и больше уже нет. Только польские и псковские..... Вот в этом году буду брать польские,просто нет других вариантов. В интернете такие вещи принципиально не покупаю, чтобы потом не говорить что вещь плохая,а она просто бракованная попалась.
 

охотник 70

Новачок
Самі хороші були РОКСи Петербурські ... брав їх ще до 2014 р., використовую до тепер, правда, одна латка вже стоїть і в мене, можна сказати, щадящий режим користування (користуюсь не так часто і по супер захаращених місцях не ходжу).
Уточнення , брав в серпні 2011 року.
В мене тоже були...нормальна якість.Позичив товаришу років 6 тому на одну рибалку,віддає до цієї пори.
 

Oleksiy Labunskyi

Мисливець
Рекомендую звернути увагу на вайдерси польської фірми demar! Ні мороз, ні крига, ні очерет за 4 сезони жорсткого використання не знищили! Залишаються еластичними при - t°!
На мою думку це ціна/якість оптимальна.

п.с. по леміго в товаришів є питання, то шви, то шлейки....
 

Rapid 77

Новачок
Псковские, мой брат носит 5й сезон. В минувшие выходные обнаружил небольшую течь по шву .
Кстати, там только сапог псковский, а по шву приклейки штанов к голенищу пропечатано "ГумаТрест".
Из опыта использования резиновых забродников - большое значение имеет способ хранения изделия в межсезонье, может пересыхать и трескаться, думаю ПВХ аналогично. Хранил всегда в погребе ;) в подвешенном состоянии.
 
Зверху